Пресс-Релизы RSS

VH-DONGFENG запустила специальную акцию «СТТ-2015»

29 May, 2015, МоскваРА «Горячий ветер»  | 149 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Только во время работы выставки «Строительная Техника и Технологии — 2015» на стенде компании клиентам будут предоставлены скидки и бонусы на заказ и аренду техники DONGFENG. Выставка пройдет в Москве 2-6 июня в МВЦ «Крокус Экспо».

По условиям акции, VH-DONGFENG предоставит клиентам скидку в 10% при подписании договора на технику на стенде компании во время проведения выставки «СТТ-2015». Кроме того, клиенты, заинтересованные в аренде самосвалов DONGFENG, получат 2 месяца бесплатного пользования техникой при оформлении договора аренды на 12 месяцев на стенде компании по системе «Аренда Dongfeng». Арендная ставка на самосвалы с колесной формулой 8 х 4 и 6 х 4 составляет 150 000 руб. (с НДС) и включает страховки CASCO и ОСАГО. Вся техника прошла техническое обслуживание в фирменном центре компании и полностью готова к активной эксплуатации.

Компания VH-DONGFENG является официальным дистрибьютором коммерческой техники DONGFENG в России. Центр продаж компании предоставляет отечественным клиентам удобный доступ к надежным и выгодным автомобилям китайского производителя DONGFENG: грузовикам, седельным тягачам, полуприцепам и другим видам спецтехники. В числе привлекательных конкурентных преимуществ данной марки — финансовая выгода, высокое качество и функциональность.

Официальный сайт компании — http://vh-dongfeng.ru. Телефоны: 8(800)555-99-94, +7(495)782-10-22.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.