Пресс-Релизы RSS

ТТК принял участие в конференции «Телеком-2015: вызовы времени»

14 May, 2015, НовосибирскТТК  | 55 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Олег Леонов, руководитель департамента продаж и обслуживания ТТК, выступил на конференции «Телеком-2015: вызовы времени», прошедшей в рамках международной выставки «Связь-Экспокомм-2015» 12 мая в Москве.

В своем докладе Олег Леонов осветил основные вопросы, связанные с доступом операторов ШПД к городской инфраструктуре для развития сетей связи.

«Доступ в Интернет на сегодняшний день является такой же базовой потребностью людей как вода, электричество, услуга ШПД по значимости и востребованности стоит в одном ряду с услугами ЖКХ. Операторы связи должны получить такой же статус, как другие инфраструктурные операторы, обслуживающие электрические сети и другие базовые домовые коммуникации, — заявил Олег Леонов. — Первым шагом на этом пути должно стать формирование на законодательном уровне единых для всех операторов правил недискриминационного доступа к необходимым для развития сетей элементам городской инфраструктуры: столбам и жилым домам, слаботочной канализации». В отсутствие подобных правил, работа операторов ШПД во многом зависит от частных решений муниципальных администраций, владельцев городской инфраструктуры, что, по словам Олега Леонова, препятствует развитию рынка в отдельных городах и регионах.

«Вопрос доступа операторов связи к опорной инфраструктуре не должен решаться как чисто экономический: необоснованно высокие цены на аренду городской инфраструктуры существенно тормозят развитие сетей связи и города в целом, а также отражаются на конечной цене для потребителей. При этом город, как правило, заинтересован в сотрудничестве с операторами в части использования построенной ими инфраструктуры для решения своих задач, например, организации видеонаблюдения на улицах, — отметил Олег Леонов. — Чем лояльнее городская администрация относится к операторам, тем больше технологических возможностей для самого города может быть реализовано».

Большой Медиа-Коммуникационный Форум (МКФ’2015) проводится в рамках международной выставки «Связь-Экспокомм-2015» и охватывает широкий круг тем развития отрасли высоких технологий.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.