Пресс-Релизы RSS

«Аллею связистов» в Омске украсила кованая скамейка от ТТК

7 May, 2015, НовосибирскТТК  | 126 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, принял участие в благоустройстве «Аллеи связистов» в Центральном парке Омска. Сотрудники ТТК-Западная Сибирь установили в аллее кованую скамейку с логотипом ТТК. Мероприятие было приурочено ко Дню Радио, который празднуется ежегодно 7 мая, и Дню Победы.

В мероприятии приняли участие порядка 20 операторов связи, многие из которых также установили именные скамейки.

«Аллея связистов» была создана в Центральном парке Омска в 2013 году крупнейшими операторами связи города. Компания ТТК и другие телекоммуникационные компании высадили на ней несколько десятков деревьев и кустарников. В 2014 году была уложена тротуарная плитка, а в 2015 году связисты установили скамейки для отдыха.

«Хочу поздравить всех коллег с Днем Радио. Вместе мы делаем важное дело — объединяем людей, которые находятся порой в тысячах километрах друг от друга. Без качественной связи сейчас не обойтись ни дома, ни на работе. Рад, что в профессиональный праздник нас связало еще одно общее дело — благоустройство парковой аллеи. ТТК-Западная Сибирь старается поддерживать подобные социальные проекты», — прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.