Пресс-Релизы RSS

MAN на выставке MiningWorld Russia 2015: выгодная альтернатива

27 April, 2015, МоскваBoring PR Agency  | 434 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На выставке MiningWorld Russia компания MAN показала полноприводные карьерные самосвалы на шасси MAN TGS, предназначенные для транспортировки скальных пород.

На международной выставке MiningWorld Russia, которая прошла с 21 по 23 апреля 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве, ООО «МАН Трак энд Бас РУС» продемонстрировало самосвалы MAN TGS 41.480 8x8 с кузовом KH-Kipper объемом 21 м3 грузоподъемностью 32 тонны и MAN TGS 40.480 6x6 с кузовом 16 м3 грузоподъемностью 25 тонн. Эти машины предназначены для работы в карьерах, а их конструктивные особенности учитывают условия работы на добывающих производствах в разных климатических поясах России.

Специальные "скальные" кузова из износостойкой стали Hardox 450 способны работать на различных технологических переделах и могут использоваться для транспортировки крупнокусковых скальных пород. Постоянный полный привод позволяет машинам успешно функционировать в тяжелых дорожных условиях. Рабочее место водителя в представленных самосвалах отличается комфортом и функциональностью. Автомобили MAN имеют высокий коэффициент технической готовности и полностью соответствуют требованиям технического регламента "О безопасности колесных транспортных средств".

«Горнодобывающая отрасль — перспективный рынок для MAN. Мы считаем, что конкурентная цена, относительно низкие издержки на содержание и обслуживание, а также эффективность и универсальность техники MAN являются серьезными преимуществами в сравнении с традиционной карьерной техникой. Мы верим в потенциал этого сегмента и готовы предложить клиентам эффективные решения специфических транспортных задач», — отметил Денис Масленников, Директор по специальным проектам ООО «МАН Трак энд Бас РУС».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.