Пресс-Релизы RSS

ТТК обеспечил Алтайский госуниверситет доступом в сеть RUNNet

24 April, 2015, НовосибирскТТК  | 23 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, организовала цифровой канал доступа для Алтайского государственного университета (АлтГУ).

В рамках договора ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, организовал канал доступа пропускной способностью 200 Мбит/с. для подключения АлтГУ к федеральной университетской компьютерной сети RUNNet. Благодаря этой возможности, студенты и преподаватели смогут обмениваться научно-образовательной информацией с более чем 400 университетами и научно-исследовательскими учреждениями на территории всей страны.

«ТТК-Западная Сибирь имеет большой опыт сотрудничества с образовательными учреждениями. Помимо Алтайского государственного университета мы обеспечили каналом доступа в федеральную компьютерную сеть Алтайский государственный педагогический университет и Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова. В современном мире, где практически каждый день совершаются научные открытия важно, чтобы эту информацию своевременно получали все заинтересованные лица, в данном случае учащиеся и преподаватели ВУЗов», — прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

«Мы стараемся обеспечить наших студентов всеми необходимыми для обучения современными технологиями. Сеть RUNNet была создана не только для обмена информацией между ВУЗами России, но и всего мира, поэтому для тех, кто заинтересован в получении современного образования — это настоящий кладезь знаний. Мы рады, что доступ к новым возможностям нам помог организовать надежный провайдер», — рассказал ректор АлтГУ Сергей Землюков.

Алтайский государственный университет основан в 1973 году. Дважды входил в число лучших ВУЗов России. На базе университета есть 3 научно-исследовательских института, лаборатории и научные центры. На сегодняшний день в АлтГУ обучается более 16000 студентов. Обучение ведется по 177 программам высшего образования.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.