Пресс-Релизы RSS

«Мастерская Труда» представила уникальную круглую упаковку для цветов

20 April, 2015, Санкт-ПетербургМастерская Труда Улучшенный аккаунт | 8748 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Петербургская компания «Мастерская Труда» развивает новое направление деятельности в области оригинальной упаковки цветов — это круглые коробки, внутри которых помещают флористическую губку, пропитанную водой, в которую и помещают букет.

Круглая коробка выглядит стильно, при этом она облегчает транспортировку цветов для покупателя и служит дополнительным рекламоносителем для продавца. На коробке можно разместить логотип компании, контактную и рекламную информацию.

Цветы в такой коробке не мнутся и не ломаются, сохраняя презентабельный вид надолго. Кроме того, это модное упаковочное решение для цветочных магазинов и свадебных салонов.

Примечательно, что покупателю цветов в коробке не понадобится ваза. Как правило, букет так и остается в коробке, туда просто подливают воду по мере надобности.

Круглая цветочная коробка сделана на основе шляпной картонки и потому обладает шармом изящного и женственного стиля ретро, который можно подчеркнуть лаконичным дизайном или, наоборот, оттенить элементами современности. Коробку можно дополнить ручками из лент или декоративного шнура.

Специалисты «Мастерской Труда» помогут подобрать нужный размер коробки, доработают дизайн для печати и выберут материалы, выгодно подчеркивающие особенности бизнеса заказчика. Благодаря мастерству сотрудников компании и неограниченных возможностей современной полиграфии, упаковочная круглая коробка становится неотъемлемой частью цветочной композиции.

Компания «Мастерская Труда» — производитель различных видов упаковки, коробок и бумажных пакетов с полноцветной печатью работает на рынке Санкт-Петербурга 5 лет. За это время она успела зарекомендовать себя в качестве надежного и профессионального производителя упаковки для малого и среднего бизнеса.

Сайт фирмы: www.m-trud.ru 
Телефоны: 8 (812) 363-04-70
E-mail для связи: info@ m-trud.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.