Пресс-Релизы RSS

Представители УМИТ посетили туристские объекты Казани

7 April, 2015, Екатеринбург  | 87 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Представители Уральского международного института туризма, в рамках рекламно-информационного тура для специалистов турбизнеса Свердловской области, посетили столицу Республики Татарстан — город Казань.

Организатором поездки выступили Государственный комитет Республики Татарстан по туризму, компании «РЖД-тур» и «ВЕДИ ТУР ГРУПП Урал». Основной целью поездки было знакомство специалистов турбизнеса и средств массовой информации с туром «В Казань на 9 Мая».

Путешествие из Екатеринбурга в Казань проходило в комфортабельных купейных вагонах.Для участников рекламно-информационного тура была организована обзорная экскурсия по Казани, прогулка по Старо-татарской слободе, осмотр мечети Марджани, парка Тысячелетия и озера Кабан, посещение православных святынь города: Петропавловского собора и Богородицкого мужского монастыря во имя Священномученика Ермогена Патриарха Московского и всея Руси, Чудотворца с ватиканским списком Казанской иконы Божьей Матери.

Также состоялась пешеходная экскурсия по Каанскому Кремлю с посещением мечети Кул Шариф, знаменитой падающей башни Сююмбике, Благовещенского собора и других объектов.

В ресторанно-развлекательном комплексе «Туган авалым» гостям было предложено попробовать национальные татарские блюда и принять участие в интерактивной программе «Забавы по-татарски».

Вечером в конференц-зале гостиницы «Биляр палас» состоялась презентация туристского потенциала Республики Татарстан с участием Председателя Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергея Иванова, генерального директора туристско-информационного центра Казани, вице-президента НП «Национальная ассоциация информационно-туристских организаций» Натальи Абрамович и ведущих туроператоров республики по внутреннему туризму.

На следующий день участникам ознакомительного тура предстояло знакомство с Храмом всех религий (Вселенским Храмом) и историко-культурной жемчужиной Республики Татарстан — островом-градом Свияжск. Эта древняя крепость, построенная во времена правления Ивана Грозного, служила военным форпостом в Поволжье и местом подготовки военных частей для похода на неприступную крепость Казань. В Свияжске находятся музей острова-града с великолепной экспозицией, памятник жертвам политических репрессий, уникальные монастыри: Успенско-Богородицский и Ионно-Предтеческий с древнейшей церковью всей Республики Татарстан. Территория острова-града Свияжска является кандидатом на включение в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Также состоялось знакомство с инфраструктурой стадиона «Казань Арена», на котором пройдут соревнования в рамках Чемпионата мира по водным видам спорта этого года, матчи Кубка Конфедерации 2017 года и Чемпионата мира по футболу 2018 года.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.