Пресс-Релизы RSS

Представлен новый паровой котел-утилизатор Bosch Universal HRSB

3 April, 2015, МоскваБош Термотехника  | 458 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Бош Термотехника» представляет новый продукт в линейке промышленных котлов — паровой котел-утилизатор Bosch Universal HRSB. Новая модель поддержит курс Правительства РФ, направленный на повышение эффективности использования первичных ресурсов при производстве электрической и тепловой энергии

Котел предназначен для совместной работы с блочными мини-ТЭЦ и использует энергию выхлопных газов для выработки пара. Благодаря модульной конструкции и компактным размерам, он является идеальным решением как для вновь строящихся энергетических установок, так и для проектов модернизации.

Котел выпускается в восьми типоразмерах: HRSB 40 — HRSB 110, — подходит для когенерационных модулей, вырабатывающих до 4 МВт электрической энергии с температурой уходящих газов не выше 550 °С. По требованию заказчика возможно специальное исполнение котла HRSB для выхлопных газов до 1000 °С. В нормальном исполнении котел способен производить до 4170 кг пара в час при устойчивом поддержании избыточного давления 8 бар.

Основу конструкции котла представляет высокоэффективный трубчатый теплообменник. В качестве дополнительного оборудования может использоваться экономайзер, повышающий КПД установки, и байпас дымовых газов. Котел поставляется с теплоизоляцией, с современным оборудованием, обеспечивающим безопасную работу, а также с системой управления Bosch BCO, предоставляющей возможность интуитивно понятного управления котлом и прозрачное отображение рабочих параметров. Шкаф BCO оснащен сенсорным экраном и выпускается в отдельностоящем или настенном исполнении. Благодаря штепсельным соединениям и заранее параметризованной системе управления котел прост в монтаже и эксплуатации.

Прочный, надежный, долговечный паровой котел-утилизатор Bosch Universal HRSB сертифицирован в соответствии с требованиями ТР ТС 032/2013 «О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением» и поставляется в комплекте со всем необходимым вспомогательным оборудованием.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте Bosch Industrial:
www.bosch-industrial.com




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.