Пресс-Релизы RSS

ТТК принял участие в Transport Networks Russia 2015

28 March, 2015, НовосибирскТТК  | 53 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Андрей Подкользин, руководитель департамента клиентских подключений Компании ТТК, выступил на круглом столе «Тренды на магистральном рынке. Программно-определяемое будущее транспортных сетей», открывшем VI Международную конференцию «Развитие телекоммуникационных магистральных транспортных сетей в России — Transport Networks Russia 2015» 26 марта в Москве.

Участники дискуссии обсудили перспективы перехода к программно-определяемым сетям (SDN — Software Defined Network) и виртуализации сетевых функций, а также форматы взаимодействия операторов связи с контент-провайдерами в части развития инфраструктуры доставки контента.

«Для ТТК как магистрального оператора решения SDN интересны, в первую очередь, как инструмент, позволяющий создавать новые сервисы для корпоративных клиентов, а также оптимизировать расходы на обслуживание сети за счет сокращения количества сетевых уровней, — отметил Андрей Подкользин. — Также мы рассматриваем возможности использования SDN для автоматизации наших внутренних процессов».

Говоря о развитии сетей доставки контента (CDN — Content Delivery Network), Андрей Подкользин отметил готовность инфраструктуры компании к масштабному развитию CDN в России. «Потребление контента растет, и количество кеширующих серверов, необходимых для его распространения, растет пропорционально. Более того, чем ближе контент становится к пользователю, тем он доступнее, и соответственно тем больше объемы его потребления. ТТК располагает необходимыми ресурсами для размещения кеширующих серверов и подключения к магистрали российских и международных CDN операторов и контент-провайдеров, и активно сотрудничает с ведущими игроками этого рынка».

Конференция Transport Networks Russia проводится ComNews Conferences с 2010 года и собирает представителей ведущих компаний телекоммуникационной отрасли.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.