Пресс-Релизы RSS

С картой MasterCard от Forward Bank — на финал Лиги чемпионов УЕФА

19 March, 2015, КиевForward Bank  | 139 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Украинский коммерческий Forward Bank, совместно с международной платежной системой MasterCard, объявляет о старте акции для активных футбольных болельщиков — держателей карт MasterCard!

В ходе акции «С MasterCard приятные вещи будут удивлять Вас чаще!» клиенты Банка получают возможность выиграть две поездки на двоих на финал Лиги чемпионов УЕФА, который состоится 06 июня 2015 года на Олимпийском стадионе в Берлине.

В рамках акции, которая продлится до 28 апреля 2015 года, необходимо оплачивать покупки картой MasterCard от Forward Bank в любых торговых точках Украины и регистрировать полученные чеки. Регистрация возможна как посредством сайта mastercardpriceless.com.ua, так и с помощью SMS-сообщений на номер 8884. В сообщении необходимо указать первые 6 цифр номера карты, с которой был произведен платеж, и 12-значный RRN-код чека. Количество регистрируемых чеков не ограничено.

Также 29 апреля 2015 г. среди участников акции — клиентов Forward Bank будет разыграно еще 25 подарочных сертификатов на сумму 500 грн каждый от онлайн-магазинаTerrasport. Дополнительно среди всех участников акции еженедельно будет разыграно 100 сертификатов на сумму 500 грн каждый от онлайн-магазина Terrasport и 300 пополнений мобильного телефона на 50 грн.

Ознакомиться с официальными условиями акции можно на сайте Банка.

Оформить платежную карту MasterCard — «Авторская карта», в том числе с технологией MasterCard PayPass, или «Банк в кармане» уровня Standart или Gold — можно в любом отделении Forward Bank, а также оставив заявку на сайте Банка.

Forward Bank — коммерческий банк, основной фокус деятельности которого направлен на обслуживание частных клиентов в Украине. Прибыль Банка по состоянию на 01.03.2015 г. составила 829,1 тыс. грн, активы — 2 174,673 млн грн, регулятивный капитал — 557,8 млн грн, уставной капитал — 283,0 млн грн. Forward Bank входит в группу средних банков (ІІІ группа), согласно классификации Национального Банка Украины, и является членом Фонда гарантирования вкладов Украины.

MasterCard Worldwide — один из лидеров глобальной платежной индустрии, обладающий более чем 40-летним опытом успешной работы. Международная платежная система объединяет 22 тысячи финансовых учреждений в 210 странах мира.

Лига чемпионов УЕФА (UEFA ChampionsLeague) — самый престижный европейский клубный футбольный турнир, ежегодно проводимый под эгидой УЕФА. В 2015 году состоится 23-й розыгрыш Лиги чемпионов УЕФА и 60-й розыгрыш Кубка европейских чемпионов (название турнира до 1991 г.).




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.