Пресс-Релизы RSS

«Альфа-гигиена» предложила ресторанам и кафе санитарно-гигиенический аудит

10 March, 2015, МоскваВектран Улучшенный аккаунт | 564 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «Альфа-гигиена» предложила уникальную услугу по внутреннему санитарно-гигиеническому контролю для ресторанов и кафе. Новый сервис снижает риски при прохождении проверок Роспотребнадзора, а также сводит на нет риски возникновения массовых инфекционных заболеваний по вине своих клиентов и все их сопутствующие этому репутационные издержки.

Компания «Альфа-гигиена» предлагает широкий спектр услуг аудита и консалтинга в сфере санитарно-гигиенического законодательства: выявляет недостатки на объектах и предлагает различные способы их устранения. При этом клиенты могут подобрать пакеты услуг, оптимальных по стоимости как для малого, так для среднего и крупного бизнеса.

В список услуг компании входят санитарно-гигиенический аудит, гигиенический аутсорсинг, подготовка к проверке СЭС, а также медицинский контроль на предприятии, выполняемый с необходимой частотой. Компания организует своевременное прохождение медицинских осмотров, отбор всех необходимых лабораторных анализов, обеспечивает перезаключение договоров по санитарному обслуживанию (дезинфекция, дезинсекция, дератизация).

Теперь владельцам ресторанного бизнеса не надо бояться проверки: компания «Альфа-гигиена» проконтролирует работников и документацию. По желанию клиентов, специалисты не только выполнят внутренний гигиенический контроль, но и организуют устранение возникающих нарушений. Сотрудники «Альфа-гигиена» берут на себя ответственность за устранение замечаний, выявленных в ходе проверки СЭС.

До 31 марта 2015 года на сайте компании действует акция: бесплатная программа производственного контроля. Кроме этого, рестораторам доступна разовая проверка предприятия на соответствие санитарным нормам и разработка рекомендаций.

«Мы действуем в рамках нашей глобальной и всеобщей цели — сделать жизнь людей безопаснее, облегчить бизнесу работу и снизить коррупционные риски. Так сказать, избавляем бизнес от головной боли», — говорит представитель компании «Альфа-гигиена».

Контакты:
[email protected]
+7 (499) 649-46-19
www.alfagigiena.ru




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.