Пресс-Релизы RSS

Контактный центр Global Bilgi вошел в финал награды Хрустальная гарнитура

2 March, 2015, КиевGlobal Bilgi  | 193 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международный аутсорсинговый контактный центр Global Bilgi вошел в финал награды «Хрустальная гарнитура» в номинациях «Лучший партнер по аутсорсингу», «Лучшая команда продаж» и «Лучшая большая сервисная команда». Также в категории «Человек года» сообществом Call Center Guru был выдвинут номинант от Global Bilgi за вклад в развитие индустрии контактных центров.

Начиная с 2005 года сообщество профессионалов Call Center Guru проводит самый значимый и престижный конкурс в сфере контактных центров «Хрустальная гарнитура». Ежегодно в нём принимает участие более 200 представителей отрасли более чем из 100 контактных центров стран СНГ.

В 2015 году награда «Хрустальная гарнитура» будет вручаться в 11 раз. 24 марта в гостинице KORSTON, Москва состоится финал конкурса и определение лучших из лучших в сфере контактных центров СНГ. Международный аутсорсинговый контактный центр Global Bilgi вышел в финал награды в номинациях «Лучший партнер по аутсорсингу», «Лучшая команда продаж» и «Лучшая большая сервисная команда». В последней категории от Global Bilgi было представлено две работы и обе они также будут соревноваться за финальный приз. Соперниками Global Bilgi в трёх номинациях в этом году стали такие компании как Ньюконтакт, Teleperformance Russia, МТС, Промсвязьбанк, Банк ВТБ24 и другие.

Также ежегодно сообщество Call Center Guru формирует список лучших специалистов сферы контактных центров, которые внесли весомый вклад в развитие отрасли. В этом году наряду с представителями таких компаний как Альфа-Банк, Билайн, Мегафон, ЦРТ и др. в него вошел представитель от компании Global Bilgi Светлана Орёл, менеджер по развитию бизнеса.

О компании Global Bilgi

Global Bilgi — международный аутсорсинговый контактный центр. Является частью Turkcell Group, финансовый годовой оборот которой составляет 9.4 млрд. долларов. Численность персонала насчитывает более 13,000 сотрудников. Компания предоставляет свои услуги в четырех странах — Российской Федерации, Украине, Турции и Германии. По размерам Global Bilgi входит в число первых 5% среди аутсорсинговых контактных центров стран Европы, Ближнего Востока и Азии.

В СНГ компания начала свою деятельность в октябре 2008 года, открыв свои первые площадки в Украине, с 2011 года компания вышла на рынок России.

В 2011 году компания Global Bilgi стала первой в номинации «Лучший аутсорсинговый контактный центр» на всемирном конкурсе Top Ranking Performers, который ежегодно проводит сообщество ContactCenterWorld.com. На этом же конкурсе летом 2012 года Global Bilgi среди 120 участников заняла почетное 3-место в номинации «Лучшая кампания по продажам», а в 2013 году получила звание Лучшего партнера по аутсорсингу в регионе EMEA.

Детальная информация о компании доступна по адресу: www.globalbilgi.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.