Пресс-Релизы RSS

Интернет-магазин «Розетка» предлагает большой выбор демисезонной детской обуви

27 February, 2015, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 1391 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Зима — весьма подходящее время для приобретения демисезонной обуви. Магазины предлагают немалые скидки на осеннюю обувь. В то же время, появляется выбор моделей новых коллекций, которые имеют самый актуальный дизайн. Кроме того, они созданы с применением новейших технологий и материалов. Так, Интернет-магазин «Розетка» сейчас предлагает ознакомиться с немалым выбором полуботинок для школьного и дошкольного возраста. В нем представлены изделия ведущих производителей по умеренным ценам. Выгодные акционные предложения и появление свежих моделей не могли не привлечь внимание покупателей. В связи с этим стоит рассмотреть свойства предлагаемого выбора полуботинок поближе.

Обувь для трех сезонов

Обувь для ребенка всегда требует тщательного, вдумчивого подбора. Она должна быть качественной, удобной, точно соответствовать размеру. Но ребенок растет быстро, и самая лучшая обувь довольно скоро становится мала. Поэтому при выборе новой пары хотелось бы, чтобы она была настолько универсальной, насколько возможно. Полуботинки как раз соответствуют этому требованию. Их смело можно надевать на улицу весной и осенью при температуре примерно от -5 до +7. А зимой они пригодятся для школьной сменки.

Разумеется, требования к такой повседневной обуви немалые. Ведь ребенок будет носить ее едва ли не ежедневно на протяжении нескольких месяцев. Какие же качества полуботинок делают их подходящей демисезонной обувью для улицы и школы?

Обувь для прохладной погоды или для помещения в зимний период должна быть закрытой. Но при этом лучше, чтобы она не была тяжелой. Полуботинки, доходящие до щиколотки — удачный компромисс.

Полуботинки

Следующее требование — такая обувь должна хорошо сидеть на ноге, фиксируя стопу. Для этого полуботинки оснащаются различными видами застежек. Классический вариант — шнуровка. Она позволяет точно подогнать обувь по ширине, смотрится аккуратно и стильно. Однако обувь со шнурками лучше выбирать для детей постарше, которые справятся с ней без труда. Более простой и практичный вид крепления — ремешки на липучках, используемые в большинстве современных моделей. Их главное преимущество в простоте. Даже маленький ребенок может быстро расстегнуть и застегнуть липучки без посторонней помощи. Но такие застежки не позволяют скорректировать ширину обуви настолько гибко, как шнуровка. Впрочем, если размер подобран удачно, это не станет проблемой. Есть еще один вариант, позаимствованный у спортивной обуви — крепление в виде резинки на затяжке. Примером такого решения может быть эта модель марки ECCO http://rozetka.com.ua/542585/p542585/.

Цвета, материалы, технологии

Подошва качественных полуботинок должна иметь достаточную толщину. Но при этом она не должна быть слишком жесткой. Плотная, гибкая подошва обеспечит естественную походку и нормальную амортизацию при ходьбе. А это очень важное условие для растущего, формирующегося организма. Далее, подошва должна иметь рельеф. Насколько глубокий — зависит от условий ее эксплуатации. Главное, чтобы полуботинки имели хорошее сцепление хоть на мокром асфальте, хоть на скользком полу. В качестве материала для подошвы современные производители чаще всего применяют резину, каучук, полиуретан. Некоторые производители, например, Сortina, изготавливают подошву из прочного, износостойкого термопластика.

Полуботинки

Полуботинки в модном сейчас полуспортивном стиле нередко имеют светлую подошву. Это особенно хорошо для школы, так как они не оставляют красящих следов на полу. В некоторых школы отдельно оговаривают рекомендацию использовать сменную обувь с подошвой светлого цвета.

Еще один немаловажный момент — наличие стельки. В идеале это должна быть амортизирующая стелька анатомической формы. Или хотя бы просто мягкая, с возможностью вынимать ее для просушки.

Лучший материал для верха — натуральная кожа или нубук. Замша не хуже, но она потребует более бережного отношения, тщательного ухода. Дешевый кожзаменитель, скорее всего, быстро утратит вид и не обеспечит хорошей вентиляции стопы. Однако благодаря современным технологиям уже существуют качественные синтетические материалы. К примеру, в дышащих изделиях Geox натуральная кожа удачно комбинируется с искусственной.

Удобны полуспортивные модели с текстильным или комбинированным верхом. Такие можно встретить, к примеру, у Skechers или Primigi. Однако они также требуют специального ухода. Кроме того, при сильном дожде они могут промокнуть. Выходом может быть применение специальных водоотталкивающих спреев для обработки верха.

Полуботинки

И конечно, далеко не самое последнее, на что следует обратить внимание — внешний вид. Детская повседневная обувь должна выглядеть привлекательно и аккуратно. Но главное — она должна нравиться ребенку. К счастью, современные производители предлагают большой выбор моделей на любой вкус. Есть фасоны в классическом, казуальном, спортивном стиле, сдержанных или ярких цветов. Родители могут помочь ребенку с детства выработать свой стиль и приобрести хороший вкус.

Выводы

Достоинства полуботинок ведущих производителей:

  1. Закрытая конструкция, что хорошо для прохладного периода;
  2. Умеренно толстая, гибкая, нескользящая подошва;
  3. Застежки позволяют регулировать ширину обуви;
  4. Наличие небольшого подъема, обеспечивающего правильное положение стопы;
  5. Применение качественных материалов и новых технологий.

Недостатки:

1. Полуботинки новых коллекций могут стоить довольно дорого.

Полуботинки — удобная и универсальная демисезонная обувь, подходящая девочкам и мальчикам. Они хороши для осенне-весеннего периода, во время дождей и прохладной, сырой погоды. Зимой они прекрасно подойдут для использования их в качестве сменной обуви. Они имеют небольшой вес, при этом неплохо согревают благодаря закрытому дизайну. Благодаря наличию застежек они хорошо сидят на ноге, фиксируя стопу. Плотная, но гибкая подошва обеспечивает комфорт, а также естественность походки. Как любая другая детская обувь, полуботинки должны быть, прежде всего, удобными и качественными. Чтобы подобрать ребенку самую подходящую пару, стоит изучить модели ведущих производителей детской обуви.

Интернет-магазин «Розетка» представляет широкий ассортимент детских полуботинок. В нем можно найти модели из новых коллекций известных брендов. Кроме того, есть возможность приобрести обувь прошлого сезона со значительными скидками. Быстро найти нужную пару можно при помощи удобного механизма поиска по параметрам. Подробное описание характеристик обуви, наличие детальных фотографий поможет составить полное представление о модели. Заказ можно осуществить в любое удобное для покупателя время. Все вопросы по поводу свойств товара и условий покупки можно обсудить с квалифицированными консультантами. Покупки доставляются по всей Украине. Интернет-магазин «Розетка» помогает быстро, просто приобретать обувь без долгих походов по магазинам.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.