Пресс-Релизы RSS

BUD получил престижную рекламную премию зрительских симпатий AD Meter

20 February, 2015, МоскваАгенство SKC  | 36 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




19 февраля, г. Москва, рекламный ролик бренда Budweiser компании «Анхойзер-Буш ИнБев» стал обладателем престижной премии в области рекламы AD Meter.

В список лучших также попали и другие ролики брендов компании — Bud Light «Монета» и Budweiser «Сваренный непростым способом». Конкурс на эту престижную премию проводится во время спортивных соревнований Super Bowl, а победителя определяет зрительское голосование. В России компания «Анхойзер-Буш ИнБев» представлена российским подразделением ОАО «САН ИнБев», а Budweiser — маркой BUD.

Онлайн-аудитория конкурса, который проводился в 27-й раз, в этом году превысила 7000 совершеннолетних пользователей, а участие в соревновании приняли более 60 рекламных роликов. Средняя стоимость эфира в сетке вещания Super Bowl приблизилась к рекордным $4,5 млн. за 30 секунд времени (по данным Forbes). В 2014 году, по оценкам Nielsen, средняя аудитория Super Bowl превысила отметку в 111 миллионов зрителей. Абсолютным лауреатом-рекордсменом конкурса снова стала компания «Анхойзер-Буш ИнБев», победившая в этом году в 13-й раз за последние 15 лет.

Александр Копытов, маркетинг менеджер BUD:

«Сюжеты, истории и креатив, связанный с брендом BUD, наполнены особой атмосферой. И победы многих лет подтверждают, что бренд это делает успешно. Признание зрителей является главным стимулом для наших амбиций — быть глобальным брендом, который играет большую роль в современной поп-культуре и задает мировые стандарты маркетинга и рекламы».

Премию AD Meter в 1989 году создала ежедневная газета USATODAY (тираж более 2х миллионов экземпляров) для исследования мнения потребителей о самых значимых рекламных роликах, показанных во время проведения Super Bowl. В 2015 году, по оценкам самого издания, методология, применяемая в AD Meter , стала одним из главных инструментов измерения общественного мнения для индустрии в целом. Результаты доступны по ссылке: http://admeter.usatoday.com/results/2015




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.