Пресс-Релизы RSS

Привлечение финасирования в условиях кризиса: новые реалии

18 November, 2008, Москва  | 1431 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Современное состояние экономики диктует предприятиям необходимость поиска новых путей и условий финансирования. Привычные сценарии взаимодействия бизнеса с финансовыми институтами должны пройти этап преобразования для дальнейшего развития партнерства на новом уровне.  Об этом, и не только, пойдет речь в ходе работы Круглого стола «Особенности привлечения финансирования в условиях кризиса», организованного Деловым клубом выпускников ГУ-ВШЭ, который состоится 2 декабря 2008 г.


Современное состояние экономики диктует предприятиям необходимость поиска новых путей и условий финансирования.  Привычные, отработанные годами, сценарии взаимодействия бизнеса с финансовыми институтами, должны пройти этап преобразования для возможности дальнейшего развития партнерства на новом уровне. 

Вопросы получения и обеспечения возвратности кредитов, развития новых услуг и технологий в сфере управления кредитными рисками, качеством кредитных портфелей -  темы для дискуссии в рамках Круглого стола «Особенности привлечения финансирования в условиях кризиса», организованного Деловым клубов выпускников ГУ-ВШЭ, который пройдет в здании ГУ-ВШЭ 2 декабря 2008 г.

Особое внимание будет уделено макроэкономическим проблемам: перспективам развития кредитования в стране и мире, а также анализу мер государственной антикризисной программы.

Президиум Круглого стола возглавит бывший Министр финансов России, Научный руководитель ГУ-ВШЭ Евгений Ясин.

К выступлению приглашены: Евгений Гавриленков - Главный экономист компании «Тройка Диалог», заведующий кафедрой  прикладной макроэкономики ГУ-ВШЭ, профессор; Константин Корищенко - заместитель Председателя Центрального банка Российской Федерации; Владимир Миловидов - Руководитель Федеральной службы по финансовым рынкам; Алексей Саватюгин - Директор департамента финансовой политики Министерства Финансов Российской Федерации, а также представитель инвестиционной компании AG Capital.

Для дискуссии предлагаются следующие темы:

  • Текущее состояние и сценарии развития кризиса;
  • Действия в условиях кредитного кризиса;
  • Развитие внутренних стандартов корпоративного управления;
  • Вопросы надзора и регулирования в финансово-кредитной сфере;
  • Вопросы государственной поддержки кредитного рынка.

Место проведения: Государственный университет - Высшая школа экономики
Адрес: Москва, ул. Мясницкая, д. 20, аудитория 311
Время: 16.30 - 19.00

Более подробная информация - на сайте Круглого стола, а также по телефону 8 (916) 225-55-55.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.