Пресс-Релизы RSS

Бесплатное мобильное приложение для изучения новых слов и фраз для путешествий запущено на более чем 30 языках

11 February, 2015, БарселонаLanguagecourse.net Улучшенный аккаунт | 963 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Барселона, 11 февраля 2015. — LanguageCourse.net запустил мобильное приложение Vocabulary Trainer для изучения более чем 30 языков. Абсолютно бесплатно пользователи получают доступ к более чем десять тысяч слов и фраз, и могут выбрать среди курсов, посвященных изучению сленга, фраз для путешествий, бизнес-терминов, обогащению словарного запаса для конкретных экзаменов, таких как TOEFL, или изучению просто наиболее часто используемых слов. Предлагая более чем 30 языков, пользователи могут изучать английский, испанский и многие другие языки от арабского до вьетнамского.

В дополнение к большому объему бесплатного содержания приложение также предоставляет уникальную возможность создавать и учить индивидуальные списки слов, основанные, например, на учебном материале. При загрузке слова для создания персонализированного списка Vocabulary Trainer автоматически находит аудиофайлы с правильным произношением и соответствующими изображениями для экономии времени.

«Автоматизированные системы дидактических карточек позволяют ускорить изучение слов и могут преобразовать ранее напряженные и сложные задачи в игровой и приятный опыт», — говорит Даниэль Шпон, директор LanguageCourse.net.

Приложение может быть переключено на режим продвинутого изучения, расчитанный на восприятие только на слух. Этот режим идеально подходит для обучения во время вождения или работы по дому.

По словам Даниэля Шпон, каждый блок имеет продолжительность около 5 минут, что удобно вписывается в график напряженного дня. Занимаясь только 5 минут в день, в удивительно короткий срок времени можно приобрести прочную платформу из наиболее часто используемых слов. В идеале, нужно попытаться сделать это ежедневной привычкой, благодаря чему повторение можно считать оптимальным инструментом для запоминания.

За последние несколько месяцев в течение периода бета-тестирования приложение Vocabulary Trainer для изучения английского языка было загружено более 750 000 пользователями. Сегодня в связи с официальным запуском приложения пользователям открыт доступ к изучению 30 языков помимо английского. Веб-версия Vocabulary Trainer доступна на LanguageCourse.net. В настоящее время приложение доступно в Google Playstore для телефонов и планшетов Android. Версия для пользователей Аpple будет доступна в ближайшее время. 

Полезные ссылки:

Полный список характеристик и сравнений с другими лидирующими приложениями для изучения языков

Приложение Vocabulary Trainer в Google Playstore

Онлайн версия Vocabulary Trainer — на сайте LanguageCourse.net

60-секундный трейлер о приложении

Информация о LanguageCourse.net:

LanguageCourse.net предоставляет услуги мобильного и веб-сервиса для облегчения процесса обучения языку. Компания предлагает бесплатные онлайн-инструменты для обучения и платформу бронирования, чтобы сравнить цены и студенческие отзывы о тысячах языковых программ по всему миру. С 1999 года эта компания помогает студентам выбрать для них лучшую языковую школу. Подробнее о LanguageCourse.net здесь.

Контактная информация:

Лорето Соуса

Тел. +1-646 5031810; +34 93 3437450

[email protected]

www.languagecourse.net

http://www.languagecourse.net/ru/press




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.