Пресс-Релизы RSS

«Интербронь» считает, что финансовый кризис не отразится на желании россиян встретить Новый год в Крыму

17 November, 2008, ЕвпаторияКрымская Служба Бронирования «ИНТЕРБРОНЬ» Улучшенный аккаунт | 2311 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Евпатория, 17 ноября (B2Blogger.com) -  Крымская Служба Бронирования «Интербронь» уверена, что, несмотря на мировой финансовый кризис, желающих встретить наступающий Новый год в Крыму россиян будет не меньше, чем их было в прошлом году.

«Люди хотят подарить себе пусть маленький и недорогой, но яркий и запоминающийся праздник - потому и бронируют номера в крымских здравницах и заказывают столики для участия в новогодних банкетах. И поскольку стоимость такого отдыха различна по Крыму - Евпатория в последние годы является традиционным лидером этого направления ввиду наименьших по сравнению с другими городами полуострова затрат, необходимых для организации проживания и участия в праздничных мероприятиях пансионатов и гостиниц»

«Основаниями для такого предположения можно считать как объективные, так и субъективные факторы, - считает директор Службы Надежда Кубрак. - В число объективных, помимо прочих, можно включить наличие большого количества уже имеющихся заявок на размещение в евпаторийских пансионатах и гостиницах в период новогодних праздников. К субъективным же факторам можно отнести менталитет славянского населения стран бывшего СССР, требующий от его носителей отложить на время самых популярных у нас праздников все дела, и предаться беззаботному отдыху, невзирая на всевозможные проблемы и трудности. Причём многие люди, не пострадавшие особо серьёзно от финансового кризиса, вполне могут себе позволить поехать на курорт - пусть и зимой».

«Именно так мы можем оценить положение дел в курортной сфере Крыма в период новогодних праздников, - продолжает Н.Кубрак, - люди хотят подарить себе пусть маленький и недорогой, но яркий и запоминающийся праздник - потому и бронируют номера в крымских здравницах и заказывают столики для участия в новогодних банкетах. И поскольку стоимость такого отдыха различна по Крыму - Евпатория в последние годы является традиционным лидером этого направления ввиду наименьших по сравнению с другими городами полуострова затрат, необходимых для организации проживания и участия в праздничных мероприятиях пансионатов и гостиниц. Причём следует отметить, что в некоторых из этих курортных учреждений уже почти не осталось свободных мест: так, например, в гостиницах «Юлиана», «Лиана», «Московский дворик» и «Русское море», где традиционно проводятся новогодние шоу, по состоянию на сегодняшний день свободны менее 20% номеров в период с 30 декабря 2008 года по 16 января 2009 года. Готовятся новогодние мероприятия и в евпаторийских пансионатах «Парус» и «Киев».

«Исходя из вышесказанного, можно с уверенностью утверждать, что Новый год в Крыму будут встречать не только жители полуострова, но и множество его гостей, в подавляющем большинстве это традиционно - россияне. И хочется надеяться, что положительные впечатления, которые они получат во время отдыха, надолго запечатлеются в их памяти и останутся светлым пятном на фоне нынешних политических, социальных и финансово-экономических неурядиц».

Справочная информация о КСБ «Интербронь»

Крымская Служба Бронирования «Интербронь» бесплатно бронирует места в пансионатах и гостиницах Евпатории. Работая на рынке 3-й год, «Интербронь» помогла организовать отдых более 1,5 тыс. человек - в основном граждан РФ.

Контакты

Менеджер отдела работы с клиентами
Олег Моисеенко
тел. +38 (06569) 3047-37
e-mail: [email protected]




                   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.