Пресс-Релизы RSS

Аквариумы для торговли живой рыбой

16 November, 2008, МоскваКомпания TAS  | 4438 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания TAS предлагает аквариумы разной формы и дизайна для продажи живой промысловой рыбы в магазинах.


Компания TAS представляет специализированные аквариумы для продовольственных магазинов, супермаркетов и гипермаркетов. Каждый аквариум изготавливается в по индивидуальным размерам и пожеланиям заказчика, возможны множество вариантов формы, объема, отделки внешнего вида, внутреннего наполнения и заселения аквариума. Торговые (коммерческие) аквариумы, как и декоративные, могут быть самых разных форм и размеров. Также имеется множество вариантов оформления их внешнего вида. К аквариуму подключается специальное оборудование, создающее все необходимые условия для содержания в нем различных пород промысловой рыбы (карп, форель, осетр и т.д.), а так же раков, омаров и прочих ракообразных.

 

Любой промысловый аквариум с пресной водой комплектуется системами фильтрации и аэрации воды,  подачи и слива воды из аквариума, а также встроенным люминесцентным светильником. Фильтр в промысловых аквариумах чаще всего устанавливается прямо внутрь аквариума, что позволяет избавиться от опасности повредить фильтр снаружи. Подача и слив воды из аквариума производится практически без помощи человека, так как система подключена к канализации, а для того, чтобы вода не перелилась через край, в аквариуме установлен специальный поплавок, регулирующий уровень воды в аквариуме. При помощи системы аэрации аквариумная вода непрерывно обогащается кислородом, что является обязательным требованием к содержанию любого аквариума, так как рыба обитает только в воде, обогащенной кислородом. Для поддержания постоянной чистоты воды так же требуется систематическое обслуживание промыслового аквариума.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.