Пресс-Релизы RSS

CARCADE передала малому бизнесу автотранспорт на сумму 12,3 млрд рублей

30 December, 2014, МоскваCARCADE Лизинг  | 133 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В декабре независимое рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало исследования российского рынка лизинга за 9 месяцев 2014 года, согласно которому компания CARCADE вошла в «тройку» лидеров рэнкинга лизинговых компаний, предоставляющих услуги финансовой аренды индивидуальным предпринимателям и компаниям малого бизнеса (годовая выручка менее 400 млн рублей).

Стоимость переданных CARCADE в лизинг малому бизнесу легковых автомобилей, легкого коммерческого транспорта, грузовых и коммерческих автомобилей в период с января по октябрь составила 12,3 млрд рублей. Сделки с этой категорией клиентов составили более 90% от общего объема нового бизнеса CARCADE.

«Потребность в обновлении и расширении автопарков актуальна для компаний и предпринимателей, а вариативные предложения CARCADE призваны дать им возможность приобретать транспорт с максимальной выгодой, - подчеркивает генеральный директор CARCADE Алексей Смирнов. – Предварительные результаты показывают, что мы справляемся с поставленной задачей - новые лизинговые и сервисные продукты оказались востребованы клиентами. Мы подтверждаем статус надежного автолизингового партнера, который адаптирует лизинговые и сервисные продукты под меняющиеся в условиях экономической нестабильности запросы малого бизнеса и сохраняет высокий уровень одобрения заявок на получение финансирования».

Согласно данным исследования «Эксперт РА», CARCADE также подтвердила позиции лидера в сегменте лизинга легковых автомобилей, войдя в «ТОП-3» рэнкинга с объемом нового бизнеса более 11,5 млрд рублей. В общем рэнкинге лизинговых операторов по объему нового бизнеса, специализированная компания CARCADE заняла 9 место, также как и за аналогичный период 2013 года.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.