Пресс-Релизы RSS

Electrolux приглашает в киевский «Фокстрот» на мастер-классы

19 December, 2014, КиевУправляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 168 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Серия уроков кулинарного мастерства, посвященная созданию праздничных блюд, пройдет в «Фокстроте» в столичном ТРЦ «Art Mall» с 19 декабря по 15 января

Компания Electrolux и торговая сеть «Фокстрот» с 19 декабря 2014 года по 15 января 2015 года в торговом центре «Art Mall» по улице Академика Заболотного, 37 проведут профессиональные мастер-классы. В уникальном столичном магазине сети «Фокстрот» в инновационном формате «shop-in-shop» в бренд-зоне Electrolux все желающие могут посетить такие бесплатные уроки кулинарного мастерства:

  • 19-21 декабря — печём праздничное печенье;
  • 27-28 декабря — накрываем новогодний праздничный стол;
  • 10-11 января — запекаем рождественскую утку.
  • Мастер-классы будут проходить в 12:00 и 16:00.

Один из мировых лидеров по производству бытовой техники Electrolux и к кулинарным мероприятиям подошёл мастерски, ангажировав профессиональных шеф-поваров, которые раскроют все тонкости технологии приготовления лучших праздничных рецептов и поделятся ценными авторскими советами с гостями. А готовить с техникой Electrolux будет легко и приятно, так как всё в ней продумано для комфорта и вдохновения.

Уже в эту пятницу в День святого Николая (19 декабря) — посетители магазина «Фокстрот» в ТРЦ «Art Mall» будут готовить фигурные пряники Спекуляциус. Это традиционное европейское новогоднее угощение, которое дарят детям и которым украшают елку. Этот символ зимних праздников станет прекрасным знаком заботы, который участники мастер-класса смогут подарить своим близким. А заодно порадовать себя насыщенной новогодними ароматами выпечкой и получить возможность выиграть памятные сувениры от Electrolux.

ТРЦ «Art Mall» подготовил для своих посетителей увлекательную новогоднюю программу. Так, 20 декабря состоится торжественное открытие Резиденции Деда Мороза с розыгрышем призов и празднованием дня святого Николая; 27-28 декабря пройдут грандиозные новогодние костюмированные балы, на которых обладатели самых ярких образов смогут выиграть потрясающие подарки, а на 28 декабря запланировано грандиозное магическое талант-шоу «Новогодний турнир чародеев».

Справка: Инновационный «Фокстрот» формата «Магазин в магазине» в Киеве в ТРЦ «Art Mall» наравне с аналогичным гипермаркетом сети, расположенным во львовском ТРЦ «King Cross» стал культовым местом, где постоянно проходят интересные мастер-классы от всемирно признанных производителей техники.

Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является крупнейшей розничной сетью по количеству магазинов и объемам продаж электроники и бытовой техники в Украине. По состоянию на декабрь 2014 года в Украине насчитывается 224 супермаркета ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 116 областных и районных центрах Украины, при этом их торговая площадь составляет более 208 000 кв. м. В компании работает более 8000 человек. Программа лояльности «Фокс Клуб» насчитывает более 4,5 млн. покупателей. Торговая сеть «Фокстрот» является лидером в своей категории по уровню знания, посещения и покупок по данным TNS Ukraine, MMI 2010-2014/2 ТМ «Фокстрот. Техника для дома» демонстрирует инновационный подход к бизнесу через сервисы «Финансовый супермаркет» и «Фокс Клуб», формат «Shop-in-Shop» и уникальное мобильное приложение «Выбирай технику с помощью дополненной реальности». «Фокстрот» также известен на украинском рынке как бренд, который заботится об окружающей среде (социальные проекты «Зеленый офис», «ЭКОкласс») и о безопасности детей (проект «Школа безопасности»).




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.