Пресс-Релизы RSS

Новое предложение CARCADE: экспресс-лизинг популярных моделей SKODA с нулевым удорожанием и пакетом консультационных услуг

15 December, 2014, МоскваCARCADE Лизинг  | 70 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания CARCADE разработала новое предложение лизинга популярных в России легковых автомобилей ŠKODA.

Параметры автолизинга позволяют приобрести необходимые для корпоративных парков или личного пользования автомобили без переплаты (удорожание — 0%) и по упрощенной процедуре. Минимальный пакет документов, быстрое решение по заявке и выдача автомобиля в течение 2-х рабочих дней — все это делает лизинг автомобилей ŠKODA в CARCADE еще более доступным для предпринимателей, компаний и предприятий. Экспресс-лизинг широкого модельного ряда легковых автомобилей ŠKODA возможен с небольшими стартовыми вложениями — от 20%, что ниже среднерыночного показателя первого платежа в автолизинге. Например, для того чтобы получить функциональный городской кроссовер ŠKODA Yeti через 2 дня после обращения в CARCADE, клиенту достаточно оплатить всего 163,2 тыс. рублей.

Конкурентные преимущества лизинга ŠKODA в CARCADE дополняются гарантированными налоговыми преференциями для лизингополучателей работающих по стандартной системе налогообложения. Так, при лизинге седана ŠKODA Octavia сроком на 12 месяцев при первом платеже 25%, совокупная выгода за счет возврата НДС и экономии по налогу на прибыль составит 288,9 тыс. рублей, что составляет 32% от стоимости автомобиля.

CARCADE помогает клиентам приобретающим автомобили ŠKODA использовать все финансовые и юридические преимущества лизинга, обеспечивая доступ к сервису консультационных услуг на весь период договора финансовой аренды. Эксперты автолизинга в оперативном режиме предоставляют необходимую информацию по широкому кругу кругу вопросов, связанных с различными аспектами лизинга.

Предложением лизинга автомобилей ŠKODA могут воспользоваться индивидуальные предприниматели и компании любой формы собственности. Для того, чтобы получить всю необходимую информацию и детализированные расчеты на лизинг конкретных моделей ŠKODA, необходимо сделать заявку на сайте CARCADE, либо обратиться в ближайший офис компании.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.