Пресс-Релизы RSS

Sandvik «обновится» к выставке Bauma China 2014

20 November, 2014, МоскваBoring PR Agency  | 92 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Sandvik Construction примет участие в выставке Bauma China 2014, которая пройдет с 25 по 28 ноября в Новом международном выставочном центре Шанхая (SNIEC), Китай.

Международная строительная выставка Bauma China давно вошла в список важнейших событий для Sandvik Construction, где производитель регулярно демонстрирует инновационное строительное и карьерное оборудование. Мероприятие пройдет с 25 по 28 ноября в Новом международном выставочном центре Шанхая (SNIEC), Китай, и станет одним из самых значимых для Sandvik в этом году: компания предстанет перед аудиторией с новой идентичностью бренда.

Впрочем, на радость консерваторам ребрендинг почти не затронул логотип и корпоративные цвета, поэтому в визуальной части он вполне укладывается в рамки формальных поправок к бренд-буку. Ключевые изменения коснулись маркетинговой стратегии и позиционирования продукции. Завоевав с годами доверие потребителей, ценящих надежность и производительность, Sandvik Construction решила сделать акцент на новейших технологиях и устойчивом развитии, ведущем к рациональному использованию природных ресурсов.

Для Bauma China 2014 компания приготовила сразу пять новинок:

  • Мобильная роторная дробилка QI441
  • Ударная дробилка CI532
  • Просеивающие поверхности SK2462
  • Гидромолот 4099 PRO
  • Буровая установка Tiger DG800

Правда, для первых двух слово «новинка» справедливо лишь в отношении гостей выставки из Китая, поскольку в Европе релиз QI441 и CI532 уже состоялся. А вот последние три Sandvik продемонстрирует широкой публике впервые. Приведенный список оборудования далеко не полный: компания планирует расширить экспозицию, представив несколько «бестселлеров» последних лет.

Междуародная выставка специализированного оборудования Bauma China — это крупнейшее событие в строительной отрасли на территории Азии. В 2012 году она собрала более 2 700 участников из 38 стран и около 180 000 посетителей. В этом году общая площадь экспозиции превысит 300 000 м2. Организаторы рассчитывают принять более 200 000 гостей со всего мира.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.