Пресс-Релизы RSS

ONE TOUCH получило серебро на «Золотом сайте 2014»

20 November, 2014, МоскваAgency ONE TOUCH  | 66 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




13 ноября состоялась Церемония награждения победителей Всероссийского интернет-конкурса «Золотой сайт 2014».

В этом году прошла XIV Церемония награждения победителей, всего на конкурс было подано более 1200 работ в 57 номинациях. Оценка интернет-проектов, представленных на конкурсе, проводилась в 2 этапа: народное голосование и экспертное жюри.

По итогам голосования интернет-магазин MotorFist занял 2-е место в номинации «Интернет-магазин потребительских товаров». Одержать победу в номинациях достаточно непросто, поэтому признание высокопрофессионального жюри конкурса считается очень почетным.

Признание экспертами интернет-магазина MotorFist как лучший сайт — уже не первое. Ранее сайт был номинирован и вошел в шорт-лист премии Рейтинг Рунета в двух категориях как лучший интернет-магазин и в категории “Авто и Мото”.

Разработчиками сайта являются 2 агентства: ONE TOUCH взяло на себя техническую часть разработки проекта, а в качестве дизайн-команды выступила латвийская студия Scada.

Интернет-магазин Motorfist — это первый специализированный магазин снегоходной экипировки американского бренда.

Анатолий Емельянов генеральный директор Agency ONE TOUCH прокомментировал: “Основной задачей было создать стильный и функциональный интернет-магазин для магазина снегоходной экипировки. Со своей задачей мы справились, приятно, когда это подтверждается не только удовлетворением заказчика, но и экспертным мнением и народным голосованием”.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.