Пресс-Релизы RSS

«Галактика СУИП» выиграла тендер концерна «Росэнергоатом»

5 November, 2014, МоскваКорпорация  | 162 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Концерн «Росэнергоатом» является давним заказчиком корпорации «Галактика». В центральном аппарате Концерна на протяжении последних пяти лет находится в постоянной эксплуатации портальное решение, базирующееся на системе «Галактика СУИП» для задач управления инвестиционной деятельностью капитальных вложений.

Особенностью данного решения является то, что оно покрывает три уровня управления:

  • позволяет формировать оперативные отчеты руководству ГК «Росатом»;
  • является рабочим инструментом для решения задач управления инвестиционной деятельностью в центральном аппарате Концерна;
  • используется экономистами, находящимися в филиалах (атомных станциях) для ввода и обработки информации о финансировании и освоении капитальных вложений.

ГК «Росатом» постоянно совершенствует свои бизнес-процессы, в том числе и по управлению капитальными вложениями, разрабатывая и внедряя новые принципы планирования и методы управления.

Очередной пул изменений, принятый в 2014 году, и касаемый методики долгосрочного инвестиционного планирования (ДИП) и актуализации типовых форм планирования и отчетности проектов капитальных вложений ЦФО ГК «Росатом», потребовал очередного витка развития системы «Галактика СУИП» в Концерне.

В строгом соответствии с законодательством РФ в закупочной деятельности был проведен тендер, в ходе которого были рассмотрены предложения различных ИТ-компаний.

На выбор в пользу «Галактики» повлияли следующие факторы:

  • наличие высококвалифицированных специалистов;
  • знание предметной области Заказчика;
  • короткие циклы проектных изменений.

Плодотворное и долгосрочное сотрудничество с корпорацией «Галактика» позволяет Концерну решать актуальные задачи в оперативный срок с наибольшей эффективностью.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.