Пресс-Релизы RSS

Завод «Шнейдер Электрик Эквипмент Казань» прошел сертификацию по международному стандарту ISO 50001

11 November, 2014, МоскваSKC-Agency  | 168 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ШЭЭК стал первым заводом Schneider Electric в России, получившим сертификат ISO 50001

Казань, 11 ноября 2014 г. – Компания Schneider Electric – мировой эксперт в области управления энергией – объявила о том, что завод «Шнейдер Электрик Эквипмент Казань» успешно прошел аудит на соответствие системы энергоменеджмента международному стандарту ISO 50001:2011. Данная сертификация подтверждает лидерские позиции Schneider Electric в области энергоэффективности.

Стандарт ISO 50001 (ISO 50001:2011 «Energy management systems – Requirements with guidance for use») разработан Международной организацией по стандартизации для управления энергосистемами. Он определяет требования для установки, внедрения, сопровождения и улучшения системы энергоменеджмента. Организации, внедряющие ISO 50001, получают в свое распоряжение полноценную стратегию действий по повышению эффективности энергосистемы, увеличению использования возобновляемых источников энергии и сокращению эмиссии парниковых газов.

«Получение сертификата от одного из самых строгих сертификационных органов, каким по праву считается AFAQ AFNOR, стало очередным подтверждением того, что на нашем предприятии внедряются только те технические решения, которые делают производство по-настоящему энергоэффективным, – сказал Альберт Марданов, региональный президент Schneider Electric в Республике Татарстан. – Сертификат ISO 50001:2011 является высокой оценкой в области энергоэффективности, признанной во всем мире. Новый статус позволит укрепить международный имидж завода и повысить конкурентоспособность выпускаемой на предприятии продукции».

Завод «Шнейдер Электрик Эквипмент Казань», построенный компанией Schneider Electric с нуля и запущенный в 2008 году, специализируется на производстве распределительных устройств среднего напряжения – модульных ячеек SM6 и малогабаритных распредустройств 6-10 кВ нового поколения PremSet, а также модульных низковольтных силовых распределительных щитов OKKEN на токи до 6300А. Предприятие занимает площадь в 8200 кв. метров, из них 7000 кв. метров – это производственные линии. Система энергоменеджмента завода «Шнейдер Электрик Эквипмент Казань» интегрирована в единую систему менеджмента, отвечающую требованиям стандартов ISO 9001 (качество), ISO14001 (охрана окружающей среды), ILO-OSH:2011 (охрана труда).

О компании Schneider Electric

Компания Schneider Electric является мировым экспертом в управлении энергией. Подразделения компании успешно работают более чем в 100 странах. Schneider Electric предлагает интегрированные энергоэффективные решения для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных. Более 150 000 сотрудников компании, оборот которой достиг в 2013 году 24 миллиарда евро, активно работают над тем, чтобы энергия стала безопасной, надежной и эффективной. Девиз компании: "Познайте возможности вашей энергии!"

АО "Шнейдер Электрик" имеет коммерческие представительства в 31 городе России с головным офисом в Москве. Производственная база "Шнейдер Электрик" в России представлена 7-ю действующими заводами и 3-мя логистическими центрами. Имеется собственный Научно-технический центр. www.schneider-electric.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.