Пресс-Релизы RSS

На сайте РСВЯ опубликованы брошюры серии «В помощь экспоненту»

11 November, 2014, МоскваEXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 140 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Почему необходимо участвовать в выставке? Как получить от выставки максимум? Как оценить эффективность участия? Ответы на эти вопросы можно найти в трёх кратких брошюрах серии «В помощь экспоненту», опубликованных на сайте РСВЯ. С более подробными материалами о работе на выставках можно ознакомиться в «Библиотеке статей для экспонентов».

Российский союз выставок и ярмарок (РСВЯ) — объединение ведущих российских организаторов выставок, владельцев выставочных комплексов, предприятий, содействующих выставочному бизнесу, а также представителей выставочного бизнеса Молдовы, Украины.

С момента учреждения в 1991 году РСВЯ содействует отечественным предприятиям в продвижении товаров и услуг на внутренний и внешний рынки и координирует выставочно-ярмарочную деятельность, а также оказывает методическую помощь экспонентам в подготовке к участию в выставке и организации четкой работы на стенде.

Брошюры серии «В помощь экспоненту»

1. Выставки работают! Пакет сильных экономичных маркетинговых решений для бизнеса

Выставки — необычайно универсальный, многоцелевой инструмент маркетинга. Они отражают конкретный рынок в конкретном месте в конкретный момент, собирая вместе поставщиков, покупателей, специалистов, влияющих на принятие решений, консультантов и СМИ. Выставки — это только один из элементов комплекса маркетинга. Но самый эффективный!

2. Как участвовать в выставке с максимальной эффективностью

Даже фирме, ничего не знающей о подготовке и участии в выставке, нужно очень постараться, чтобы не найти на ней новых клиентов. Но существует несколько принципов, применение которых многократно усиливает эффект от каждой выставки. Этот буклет расскажет о том, как получить максимальную отдачу, сделав несколько простых шагов до, во время и после выставки. Материалы основаны практическом опыте участия в выставках.

3. Как оценить эффективность участия в выставке

Понимая важность роли выставок в комплексе инструментов маркетинга, логично предположить, что большинство компаний должны проводить оценку эффективности своей выставочной работы. Однако в реальности многие этого не делают, что беспокоит не только маркетологов, но и организаторов выставок. Данное руководство дает рамочную модель для разработки индивидульной системы оценки.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.