Пресс-Релизы RSS

Во Львове открылся первый магазин для дома JYSK

28 October, 2014, КиевSLASH Communications  | 1914 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В городе Льва по адресу ул. Сахарова, 45 в ТЦ «Фуршет» появился первый представитель международной розничной сети магазинов для дома JYSK. 30 октября 2014 года компания приглашает всех жителей города отпраздновать это событие и воспользоваться выгодными акциями.

JYSK поселился на 2-м этаже «Фуршета» и занял площадь 1000 кв. м. У нового магазина удобное расположение – на одной из главных улиц города, 10 минут езды на общественном транспорте от центра и рядом со Стрыйским парком – любимым местом отдыха львовян и гостей города. Также возле торгового центра есть большая площадка для парковки.

Отныне львовяне могут в одном месте покупать разные товары для дома: мебель для спальни, детской, гостиной, офиса и кабинета, домашний текстиль, товары для сна (ортопедические и анатомические матрасы, гипоаллергенные одеяла, подушки с эффектом памяти и т.п.), бытовые и декоративные предметы интерьера. Концепция оформления зала, особенности расположения товара помогают посетителям представить, как та или иная вещь выглядела бы у них дома. Примечательно, что качество продукции не отличается от той, которая продается, например, в Польше или Дании. Приятно удивит покупателей и обслуживание – к услугам всегда профессиональные советы и консультации от персонала.

В честь открытия первого магазина во Львове JYSK для покупателей подготовил много акций и подарков. Так, 30 октября, покупатели смогут получить купоны со скидкой в размере 100 грн, которые будут выпадать из воздушных шариков при специальном розыгрыше в 12.00, 13.00, 15.00 и 16.00. Но на этом акции только начнутся! С 30 октября по 2 ноября включительно первые 100 покупателей ежедневно, покупая товары на сумму от 300 грн, получат подушку в подарок, а также смогут принять участие в лотерее скидок до 50% на следующую покупку. Кроме этого, будут действовать специальные скидки на целый ряд товаров различных категорий, о которых можно узнать из акционной газеты на сайте или непосредственно в магазинах.

Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине: «Мы очень рады, что товары датского уже знакомого бренда JYSK, за счет магазинов в Европе, теперь стали ближе к львовянам. В этом году компания активно развивается в Западном регионе, и, кроме Львова, открыла магазины в городах Винница, Луцк и Ровно, в планах до конца года – Хмельницкий и 3 магазина в Киеве. Для нас львовский JYSK является юбилейным – 25 по счету».

Дополнительная информация:

JYSK (ЮСК) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Первый магазин сети был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, управляющую более 2100 магазинами в 36 странах мира, преимущественно в Европе.

Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна, домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.

На сегодня в Украине работает 25 магазинов JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Мариуполе, Сумах, Херсоне, Виннице, Луцке, Ровно и Львове, а также онлайн-магазин www.jysk.ua.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.