Пресс-Релизы RSS

Не рискованно! Стабильно! С нашим депозитом «Зимний»!

12 November, 2008, ДонецкОАО КБ "Промэкономбанк"  | 1171 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 10 ноября 2008 года ОАО КБ «Промэкономбанк» предлагает своим клиентам - физическим лицам депозит «Зимний».


 

Данный вклад предполагается размещать на 3 месяца с ежемесячной выплатой процентов. Минимальная сумма вклада - 1000 гривен, или 1000 долларов США, пополнение по условиям данного вклада не предусмотрено. Процентная ставка по вкладу в гривне составляет 22% годовых, а в долларах США - 13% годовых.

Вклад «Зимний», предполагающий получение ежемесячного дохода в размере 22% годовых, одно из самых лучших депозитных предложений на банковском рынке Украины. Фонд гарантирования вкладов физических лиц увеличил сумму выплат до 150 000 гривен на один вклад, что позволяет размещать депозиты несмотря на экономический кризис» - отметила Людмила Говорущенко, начальник депозитного отдела Промэкономбанка.

 

ОАО КБ «Промэкономбанк» является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

 

Краткая справка о банке:

ОАО КБ "Промэкономбанк" основан в 1993 году. ОАО КБ "Промэкономбанк" позиционирует себя как банк, ориентированный на удовлетворение базовых финансовых потребностей частных лиц и предприятий малого и среднего бизнеса.

Отделения банка расположены в столице Украины - Киеве, в крупнейших городах общенационального масштаба - Донецке и Днепропетровске, Харькове, Запорожье, а также Черкассах  и Краматорске.

В 2006 г. ОАО КБ «Промэкономбанк» стал ассоциированным членом международной платежной системы VISA International. В связи с этим Банк получил возможность эмитировать международные платежные карты Visa Gold, Visa Classic, Visa Business  Electron, Visa Electron и неперсонализированные карты Visa Electron Instant Issue. Интересы Банка в платежной системе VISA International представляет ЗАО «ПУМБ».

                                                            

По состоянию на 01.11.2008 г. активы ОАО КБ «Промэкономбанка» составляют 456,13 млн. грн. Уставный капитал - 76,2 млн. грн. Депозитный портфель - 218,69 млн. грн. Кредитный портфель - 323,69 млн. грн.

Представительство банка в Интернете: www.peb.com.ua




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.