Пресс-Релизы RSS

MEXX объявил переход на осеннее время

23 October, 2014, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 1033 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Начало осени — прекрасный повод для обновления гардероба. После красочности легких нарядов наступает очередь спокойных, строгих тонов. На смену летнему легкомыслию приходит собранность и готовность к новым свершениям. Новая женская коллекция MEXX олицетворяет образ деловой обитательницы осеннего мегаполиса. Некоторые вещи нового сезона уже появились на прилавках наших Интернет-магазинов. Самое время рассмотреть подробнее, что предлагает этот бренд для создания женского делового стиля.

Деловое время

Официальный стиль от марки MEXX — это простота, элегантность и утонченность. Бренд представляет линию нарядов для офиса под названием «Back to Work». Актуальные тенденции этой осени выгодно соединяются в ней с классическими формами. Данные наряды отлично сочетаются между собой. Это позволяет комбинировать их, ежедневно создавая различные образы.

Строгий, но в то же время подчеркнуто женственный образ помогают создавать юбки. Классика жанра — юбка-карандаш из синтетических тканей, практичная, удобная в носке. Она гармонично смотрится с туфлями на низком или высоком каблуке, с блузками или водолазками. Такая вещь подходит для любой фигуры, важно лишь выбрать соответствующую модель и цвет. Интересно и необычно выглядит тренд этого сезона — классическая юбка из кожи.

Одной из модных тенденций в этом сезона является юбка-миди. Данная марка предлагает модели с прямым, чуть зауженным силуэтом. Так же, как юбка выше колена, она хорошо смотрится с блузками. Весьма привлекательно выглядит ее сочетание с джемпером навыпуск.

В деловой одежде многие женщины отдают предпочтение брюкам. Наиболее близким к традиционным канонам является модель строгого, прямого покроя со стрелкой. Такие брюки выглядят достаточно нейтрально, они подходят различным типам фигуры. Более смелое решение — укороченные, зауженные брюки. Этот вариант особенно хорош в комплекте с обувью на высоком каблуке.

”Женская одежда MEXX

Необходимым элементом женского делового гардероба является платье. Для осени прекрасно подойдет модель прямого покроя, с небольшим рукавом и свободным силуэтом. Такая вещь выглядит одновременно демократично и изысканно. Она подойдет для повседневного использования, важных и торжественных мероприятий.

В целом, деловая одежда новой коллекции не грешит экстравагантностью. Изящная лаконичность как нельзя лучше соответствует правилам современного дресс-кода. При этом официальность стиля достигается отнюдь не в ущерб женственности. Основные цвета сезона — черный, белый, серый, темно-синий, кремовый.

”Женская одежда MEXX

Пожалуй, наиболее универсальным для классического стиля был и остается черный цвет. Кроме традиционного сочетания белого верха и черного низа этой осенью предлагается применить на практике принцип монохромности. Комбинация черного с черным выглядит весьма эффектно. Разнообразить такой наряд можно с помощью различных текстур и оттенков. Те, кто не опасается привлечь к себе внимание, могут выбрать белоснежную гамму.

Неформальный стиль

Данный бренд принадлежит к ряду самых известных представителей городской моды. Поэтому стиль casual занимает важное место в каждой коллекции бренда. Можно отметить основные отличительные черты повседневной женской одежды этой осени в исполнении данного бренда. Это неброская, изысканная гамма, свободный покрой, та же элегантность, что отличает бизнес-серию.

Один из наиболее актуальных предметов гардероба текущего сезона — свободный джемпер или кардиган. Наиболее популярны модели oversize. Просторные, уютные, они не стесняют движений, подчеркивая нежность, хрупкость их обладательницы. Данный бренд предлагает изделия из кашемира либо комбинации шерсти и синтетических волокон.

”Женская одежда MEXX

Особенно удачно сочетается джемпер с джинсами или узкими брюками. Короткие модели уместно смотрятся со строгими юбками. Такой вариант смягчает деловой стиль, придавая образу романтичность. Впрочем, юбки могут быть не только прямыми и строгими. Среди новинок марки присутствуют свободные, летящие юбки длиной примерно до колен.

”Женская одежда MEXX

Цветовая гамма моделей способна удовлетворить все типы внешности. Основные тона — классические черный и белый, светло-серый, оттенки сиреневого, лавандового. Цветом сезона можно назвать страстный, манящий оттенок красного вина.

Выводы

Достоинства:

  1. Простота, элегантность стиля;
  2. Хорошее качество пошива;
  3. Изделия сочетают классическую традиционность с современными модными тенденциями.

Недостатки:

  1. Большое количество изделий из синтетических материалов;
  2. Высокая стоимость на новые модели.

Компания MEXX предлагает к новому сезону большой выбор стильной деловой и повседневной одежды. Ее изделия имеют лаконичный, элегантный дизайн. Такая одежда хорошо походит для офисной атмосферы. Блузки, платья, костюмы этого бренда могут быть по достоинству оценены приверженцами классики. При этом они созданы с учетом модных тенденций цветов и фасонов.

Коллекция этого сезона создавалась с расчетом на практичность и удобство. При этом свободный покрой сочетается с изяществом силуэта. Фасоны деловых нарядов способствуют ощущению непринужденности, уверенности в себе. Повседневные вещи будут удобны в качестве рабочей одежды, если не предусмотрен жесткий дресс-код. Кроме того, они прекрасно подойдут для вечерних прогулок с друзьями.

Новинки осенне-зимней коллекции этой марки имеются в Интернет-магазине «Розетка». Там можно ознакомиться с характеристиками моделей. Каждый товар в магазине снабжен подробным описанием, а также фотографиями, позволяющими оценить его внешний вид. Удобная система фильтров помогает отыскать нужный товар по соответствию необходимым критериям. Поиск можно осуществлять по таким параметрам, как вид одежды, бренд, цвет, размер. Интернет-магазин «Розетка» предоставляет широкий ассортимент женской одежды множества видов, размеров, расцветок. Простая форма заказа позволяет легко осуществить покупку в любое время. Магазин предлагает различные способы оплаты и доставки покупки.

Ознакомиться с товарами данного бренда можно по ссылке http://rozetka.com.ua/1162060/mexx/c1162060/v9742/.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.