Пресс-Релизы RSS

Desigual предлагает витамин от осеннего сплина

23 October, 2014, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 1307 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В этом году исполняется 30 лет от основания испанской торговой марки Desigual. Сейчас это имя известно по всему миру. Яркие, полные буйства красок и орнаментов изделия с каждым годом приобретают все больше поклонников. Каждая модель является воплощением смелых дизайнерских замыслов. Совсем недавно компанией была представлена новая осенне-зимняя коллекция. Вся она говорит о жизнелюбии, энергии, радости существования. Нарядный дизайн ее моделей — прекрасное средство для бодрости и поднятия настроения.

Мода и страсть

Познакомившись с этой маркой однажды, забыть невозможно. Говорить о вещах этой марки так же нелегко, как описывать словами полотна абстракционистов. Они настолько притягательны своей неординарностью, что очаровывают даже приверженцев строгой классики.

Летняя коллекция выглядела так, словно красками для нее служили бурные эмоции. Новая линия кажется более сдержанной за счет широкого использования темных тонов. Впрочем, строгости ей это не прибавило. Даже черно-белые модели за счет эффектных контрастных узоров выглядят дерзко и весело.

Платья, кофты, футболки нового сезона изумляют многообразием цветов и орнаментов. Присмотревшись, можно выделить основные тенденции расцветок. Прежде всего, присутствуют вариации столь любимых этой маркой «галактических» кругов. Они напоминают расходящиеся во все стороны лучи солнца, цветы или круги на воде. По замыслу создателей, эти узоры имеют глубоко символическое значение. В них заключена идея бесконечности, вселенской гармонии и самой жизни. Они как нельзя лучше отражают творческий, оптимистичный характер этого бренда.

”Женская одежда Desigual

Свежим воспоминанием о лете служат цветочные мотивы. На различных моделях расцветают реалистичные орхидеи, пионы, ромашки. Есть также стилизованные орнаменты на основе цветочной тематики.

После цыганской пестроты цветущего луга взгляд удивленно останавливается на загадочной черно-белой геометрии. Это направление также богато вариациями. Очень интересны платья, юбки, пальто, украшенные геометрически правильными узорами. Преимущественно эти узоры также обыгрывают тему кругов, хотя встречаются и другие элементы. Фрагментом дизайна некоторых моделей является белый горошек на черном фоне.

Еще один ряд моделей словно создан, чтобы подчеркнуть близость этой марки к миру искусства. Рисунки, украшающие эти вещи, явно созданы в стиле поп-арт. Черные платья, покрытые изображениями губ, выглядят более чем смело.

”Женская одежда Desigua

Шарм неярких тонов

Новая коллекция не обошла вниманием тех, кто осенью предпочитает менее броские тона в одежде. В ней присутствует немало моделей, имеющих достаточно спокойный дизайн. Хотя в исполнении данного бренда спокойствие хорошо описывается выражением «в тихом омуте черти водятся». Даже самая скромная с виду вещь непременно имеет какую-то изюминку. Хотя бы прекрасные в своей нелепости разномастные пуговицы из «бабушкиного набора» на черном блейзере.

Верхнюю одежду представляют различные куртки, парки, пальто, жакеты. Основные цвета большинства моделей — черный, серый, оттенки коричневого. Но неприметными их никак нельзя назвать.

Многие вещи украшены гладким или вышитым узором, выдержанным в основной гамме модели. Такое решение смотрится нежно и изысканно. Рисунок не слишком выделяется на основном фоне, но благодаря ему вещи выглядят гораздо интереснее. Есть модели, в которых подобный эффект достигается объемной фактурой ткани.

Другие же модели словно напоминают, что среди будней всегда есть место празднику. На черном или темно-сером фоне выделяются яркие узоры разных цветов. Они могут заполнять все пространство или присутствовать как отдельные нарядные детали. К примеру, темные пальто очень оживляют все те же цветные круги на полах.

”Женская одежда Desigua

В качестве цветного акцента может выступать подкладка. Из-за отвернутого ворота неброской куртки появляется красочная пестрота узоров. С такой яркой изнанкой теплая одежда кажется еще теплее и уютнее.

Элегантные монохромные модели — чистая, неприукрашенная магия зимы. В оформлении некоторых вещей используется все та же резкая геометрия черных и белых кругов. Любимая маркой лоскутная техника в черно-белом исполнении выглядит стильно и гармонично. Поклоном в сторону любителей классики служит не теряющая актуальности «гусиная лапка».

Выводы

Достоинства:

  1. Оригинальность и эффектность;
  2. Большой ассортимент, позволяющий выбрать модель на любой вкус;
  3. Хорошее качество вещей:
  4. Средняя ценовая категория. 

Недостатки:

  1. Не все модели данного бренда являются универсальными.

На протяжении многих лет Desigual радует любителей нешаблонности в одежде. Быть не такими, как все — основной принцип работы данной компании. Хотя вернее будет сказать — творчества. Дизайнеры этого бренда создают свой стиль, не ограничивая себя рамками модных трендов.

Наряды данной марки помогают создать особенный, неповторимый образ. Это прекрасный выбор для импульсивных, темпераментных девушек. Среди разнообразия женской одежды они выделяются фантазийным, эмоциональным дизайном. Эти вещи позволяют проявить вкус, подчеркнуть индивидуальность, а кроме того, просто поднимают настроение.

Новая коллекция характеризуется современными силуэтами и «сезонными» палитрами. Бутылочно-зеленые, винные, пронзительно-синие, коньячные оттенки составляют калейдоскоп осенних красок. Контрастное сочетание черного и белого напоминают о приближении зимы. А неяркие тона теплой одежды создают ощущение уюта и умиротворения.

Ознакомиться с широким ассортиментом продукции этой марки можно в Интернет-магазине «Розетка». На странице каждого товара присутствует его изображение и подробное описание его характеристик. Для подбора нужного размера предоставлена таблица соответствий. В этой таблице содержатся информация о размерах по стандартам разных стран. Отыскать нужную вещь помогает удобная форма поиска по параметрам. При покупке можно выбрать наиболее подходящий способ оплаты: наличные, безналичный расчет. Все вопросы по поводу приобретения товара можно задать по телефону квалифицированным консультантам.

Товары этой марки можно изучить по ссылке http://rozetka.com.ua/1162060/desigual/c1162060/v9687/.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.