Пресс-Релизы RSS

23 октября состоится презентация новой коллекции KoJewelry в рамках MBFW Russia

23 October, 2014, Москвагруппа Компаний BSG Luxury Group  | 785 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




23 октября в рамках Mercedes Benz Fashion Week Russia состоится презентация коллекции ювелирного бренда KoJewelry для представителей модных изданий и светской публики. Оригинальные украшения лично представит дизайнер и владелица бренда Ольга Кенигсон.

Ювелирный бренд KoJewelry успел завоевать сердца светских дам роскошными украшениями, - модными кольцами full finger, браслетами на ладонь, кольцами midi и другими изделиями, способными не только подчеркнуть модный образ, но и создать его. Среди поклонниц бренда: Лаура Джугелия, Кира Пластинина, Ирина Чайковская, Елена Кулецкая и многие другие.

В прошлом сезоне KoJewelry уже становился участником Mercedes-Benz Fashion Week Russia, успешно презентовав свою коллекцию цветных колье и серег.

Текущей осенью ювелирный бренд вновь порадует своих поклонниц, представив новый сезон: изделия сложной конструкции, о способах надевать которые расскажет лично дизайнер Ольга Кенигсон, а также многосоставные ансамбли из ряда небольших украшений, в частности колец, и, конечно, традиционные крупные серьги ажурного “плетения”, ставшие визитной карточкой марки.

Новую коллекцию дизайнер Ольга Кенигсон создавала, вдохновляясь образом и стилем дерзких и чарующих женщин, “сложных” как хитросплетение уникального ювелирного изделия, но тем и притягивающих внимание окружающих.

В коллекции представлены украшения, которые сначала трудно представить, каким образом надеть. Яркий пример такого изделия, - браслет “Feather”, который надевается на ладонь через пальцы. Нежные “перья” игриво обрамляют руку, создавая притягательный для глаз эффект. Надев такое украшение лишь раз, не возможно с ним расстаться, - оно станет ярчайшей жемчужиной коллекции аксессуаров на долгое время.

В коллекции также присутствует множество сложных ансамблей, состоящих из колечек разных размеров на разные фаланги с крупными камнями различных цветов и форм огранки. Отличительной особенностью этих колец является то, что, благодаря особой конструкции “крепежа”, на пальце будет виден лишь переливающийся камень. Именно поэтому коллекция подобных колец получила название “Fancy Stones in the Air”. Эта коллекция дополнена браслетом на ладонь с крупными камнями и двумя колечками на цепочках, получившим название “Ice Baby”.

Ждем гостей 23 октября с 15:00 до 22:00

Официальный сайт: http://www.ko-jewelry.ru
Instagram: http://instagram.com/kojewelry




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.