Пресс-Релизы RSS

Smartec выпустила аналоговые уличные камеры с 60 м ИК-подсветкой, разрешением 960H и шумоподавлением

22 October, 2014, МоскваАРМО-Системы  | 123 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В линейке продуктов Smartec ULTIMATE появились две камеры наблюдения STC-3682 и STC-3682LR с встроенным ИК-прожектором, которые имеют термокожух с IP66, кронштейн крепления, обеспечивающий сквозную проводку кабелей, и рассчитаны на работу в уличных условиях в диапазоне температур от -40 до +50°С.

Обе уличные камеры с ИК-подсветкой формируют изображение с разрешением до 700 ТВЛ, снабжены системой шумоподавления, компенсации засветок и мерцаний, стабилизации изображения и т.д., а их питание осуществляется от источника 12 VDC или 24 VAC. Используемая в новинках ИК-подсветка обеспечивает дальность ночного видения до 60 м и поддерживает регулировку мощности в зависимости от особенностей объекта наблюдения.

 Аналоговые уличные камеры с ИК-подсветкой для работы при -40…+50°С

Высокая детализация и качество изображения от уличных камер Smartec обеспечиваются широкоформатным сенсором EXview HAD CCD II 960H компании Sony и процессором Winner6+ от Samsung, а также подвижным ИК-фильтром, управляемым сигналом с фотодатчика и встроенным ИК-прожектором. Благодаря такой комплектации, уличные камеры с ИК-подсветкой транслируют цветное/черно-белое видео с разрешением до 700 ТВЛ (960H). Стоит отметить, что ИК-подстветку обеспечивают 70 интегрированных в смотровое окно кожуха инфракрасных светодиодов с регулируемой мощностью и дальностью подсветки до 60 м, а для исключения спонтанных переключений между цветным/черно-белым режимами работы при кратковременных скачках освещенности новые уличные модели позволяют выбрать время задержки переключения на 5-60 с.

STC-3682 и STC-3682LR разработаны для работы в уличных условиях, для чего эти камеры поддерживают необходимый функционал и имеют защитный металлический кожух класса IP66, оберегающий их оптику и электронику от осадков и пыли. Эффективная климат-система, контролируемая процессором, обеспечивает стабильную работу новинок при температурах от -40 до +50 °C. Кроме того, обе уличные камеры с ИК-подсветкой комплектуются кронштейном со сквозным каналом, который защищает проходящие в нем кабели от атмосферных и механических воздействий. Как и другие модели серии ULTIMATE, новые камеры с ИК-подсветкой удобно настраивать непосредственно на месте установки, пользуясь интуитивно-понятным экранным меню, которое доступно при подключении сервисного монитора.

Встроенный в новые камеры детектор движения позволяет оперативно фиксировать подвижные объекты в секторе обзора. В зависимости от условий видеосъемки и конфигурации объекта уличные камеры с ИК-подсветкой позволяют настроить чувствительность видеодетектора и выбрать в кадре до 8 контролируемых им участков, по которым и будет производиться детекция движения. Вместе с тем, каждая камера с ИК-подсветкой позволяет скрыть от оператора масками до 12 областей изображения, не имеющих отношения к охраняемому объекту.

Варифокальный объектив каждой новинки предоставляет возможность точной настройки сектора видеосъемки непосредственно на месте их работы. При этом STC-3682 поставляются с 3,5-16 мм объективом, обеспечивающим автоматическую регулировку диафрагмы, а уличные камеры STC-3682LR — с 6-50 мм оптикой. Для понижения влияния внешних факторов уличные камеры с ИК-подсветкой используют цифровую стабилизацию изображения и систему подавления шумов (DNR III), которые улучшают качество картинки при работе камеры в условиях вибраций корпуса и снижения освещенности, соответственно. Кроме того, в режиме SSDR модели STC-3682/3682LR с ИК-подсветкой формируют четкое сбалансированное видео при высокой контрастности освещения, и компенсируют засветки с помощью функции HLC.

Новые уличные камеры с ИК-подсветкой до 60 м STC-3682 и STC-3682LR торговой марки Smartec уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести в розницу по цене от 490 USD. Для получения дополнительной информации на эти уличные камеры и другое оборудование марки Smartec обращайтесь по электронной почте [email protected] или по многоканальному телефону (495) 787-3342 отдела продаж компании «АРМО-Системы», официального российского поставщика оборудования Smartec, либо в региональные офисы «АРМО».




                                         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.