Пресс-Релизы RSS

Компании Euromonitor International и QIWI провела VII ежегодный семинар

20 October, 2014, МоскваЗАО ОСМП  | 317 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




2-ого октября компания стратегических рыночных исследований Euromonitor International при сотрудничестве с QIWI провела VII ежегодный семинар, предназначенный для руководителей ведущих компаний, работающих на потребительском рынке, а также государственных, торговых и банковских структур.

Семинар под названием «Розница и FMCG в России: раскрывая возможности» в этом году дождался рекордного количество участников. Порядка 200 представителей из различных компаний, таких как Pfizer, Coca-Cola, Herbalife, Tetra Pak, Kimberly-Clark, Auchan, Avon, Oriflame, Beiersdorf, Philips, Panasonic, Ernst & Young, L'Oreal, The Walt Disney Company, Deloitte и других приняли участие на мероприятие.

В ходе семинара были представлены четыре доклада по темам: Российская экономика в глобальном контексте; Последние события на рынках FMCG: Стратегии будущего; Возможности FMCG на В2В рынках; Успешные стратегии в Рознице. Во время докладов, аналитики компаний Euromonitor International и QIWI представили актуальную информацию о развитии экономики России, потребительских тенденциях, а также розничной торговле, с фокусом на интернет коммерцию. После каждого доклада приглашенные эксперты поделились своим мнением и опытом по обсуждаемым темам.

Презентации семинара можете скачать по ссылкам ниже:

  • Российская экономика в глобальном контексте
  • Последние события на рынках FMCG: Стратегии будущего
  • Возможности FMCG на В2В рынках
  • Успешные стратегии в Рознице
  • Рынок электронной коммерции в России

Фото галерея доступна здесь.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Лина Пурлите, Старший специалист по коммуникациям, Euromonitor International, Тел: +370 5 243 1577 доб. 4768, [email protected]

О компании Euromonitor International

Euromonitor International — ведущая мировая компания, занимающаяся стратегическими исследованиями рынка. Центральный офис Euromonitor International расположен в Лондоне с отделениями в Чикаго, Сингапуре, Шанхае, Сиднее, Токио, Бангалоре, Кейптауне, Сантьяго, Дубае, Вильнюсе и Сан-Паулу. У компании более чем 40-летний опыт в области публикации отчётов о состоянии рынка, деловых справочников, баз данных в Интернете и заказных исследовательских проектов. Euromonitor International ежегодно составляет сотни новых отчётов, которые публикуются в различных форматах для удовлетворения потребностей всех клиентов.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.