Пресс-Релизы RSS

VH-DAF представила большую распродажу кранов в комплекте со скидкой 15%

19 October, 2014, МоскваРА «Горячий ветер»  | 74 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания VH-DAF представляет большую распродажу кранов в комплекте со скидкой 15%.

Компания VH-DAF предлагает комплект кранов STD1573R по специальной цене — скидка 15%. Поставки осуществляются из наличия со склада компании. Оформить заказ можно через сайт поставщика. Количество комплектов, реализуемых по сниженной стоимости, ограничено.

В комплект кранов STD1573R входят клапан управления тормозами прицепа DAF CF85, DAF XF95, DAF XF105 (№1601034) и модулятор (кран электромагнитный) тормозов передней оси DAF CF85, DAF XF95, DAF XF105 (№1448019).

Компания VH-DAF входит в состав европейского холдинга TURBO'S HOET GROUP и поставляет полный каталожный ассортимент коммерческой техники DAF, комплектующих, запасных частей и аксессуаров для нее; оказывает услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей DAF.

Контакты:
Адрес: 141720, Московская область, г. Долгопрудный, Павельцево, Новое шоссе, 30А.
Тел.: +7 (495) 921-11-14 и 8 800 555-999-4 (звонок по России бесплатный).
Сайт: http://vh-daf.ru/




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.