Пресс-Релизы RSS

CARCADE инвестирует в расширение корпоративных парков коммерческих и грузовых автомобилей

17 October, 2014, МоскваCARCADE Лизинг  | 66 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Российский автолизинговый оператор CARCADE в октябре запустил новую программу лизинга коммерческого и грузового транспорта.

Предложение отвечает потребностям российского бизнеса в расширении корпоративных автопарков в рамках решения актуальных бизнес-задач. Финансирование CARCADE на приобретение грузового и коммерческого транспорта доступно широкому кругу клиентов — от крупных компаний до индивидуальных предпринимателей. Компаниям, стабильно работающим на рынке, автолизинговый оператор предлагает уникальные индивидуальные условия финансовой аренды транспорта с минимальными стартовыми вложениями — от 9% от стоимости автомобиля. CARCADE передает в лизинг широкий модельный ряд коммерческих и грузовых автомобилей — от отечественных и китайских марок до известных мировых брендов.

«Параметры новой программы позволяют сделать нашим клиентам одно из лучших предложений на рынке, — отмечает генеральный директор CARCADE Алексей Смирнов. — Наша цель — создать такие условия, при которых клиенты могли бы получать доход от эксплуатации нового транспорта уже с первого месяца использования, перекрывая расходы на его обслуживание. Программа соответствует потребностям в единовременном приобретении крупных партий грузового и коммерческого транспорта для обновления и расширения корпоративных автопарков».

Новая лизинговая программа настроена также под потребности компаний с сезонной доходностью — за счет дигрессивного графика клиенты могут снижать ежемесячную нагрузку по лизинговым платежам.

С помощью сервиса консультационных услуг CARCADE клиенты, заключившие договор финансовой аренды грузового и коммерческого транспорта, могут воспользоваться всеми юридическими и налоговыми преимуществами лизинга, предусмотренными законодательством. Значительные налоговые преференции для лизингополучателей (экономия по налогу на прибыль и возврат НДС) дополняются скидками для участников программ утилизации транспорта, которые в IV квартале 2014 года запущены автопроизводителями. Совокупный размер дополнительной экономии клиентов CARCADE при лизинге грузового или коммерческого транспорта может составить до 50% от стоимости автомобиля.

Для того, чтобы воспользоваться условиями новой лизинговой программы, клиентам необходимо оставить заявку на сайте CARCADE или обратиться в ближайшее представительство компании.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.