Пресс-Релизы RSS

Конкурс «Предпринимательский талант Украины 2014» поддержит бизнес-леди: главный приз – 50 000 грн

9 October, 2014, КиевPleon Talan  | 187 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Эмвей Украина» совместно с Украинским союзом промышленников и предпринимателей (УСПП) третий год подряд проводит беспрецедентный национальный конкурс «Предпринимательский талант Украины». Главный приз в этом году - 50 тыс. грн.

Финансовая поддержка – лучшая помощь бизнесу в текущих условиях. Именно поэтому главный приз всеукраинского конкурса для бизнес-леди «Предпринимательский талант 2014» – денежный грант в размере 50 000 грн. на развитие собственного дела. Прием заявок продолжается до 15 октября на сайте www.business-talant.com.ua. Конкурс открыт для женщин-предпринимателей из всех уголков Украины. Принять участие могут все желающие, независимо от направления бизнеса.

Конкурс создан для украинок – владелиц и создателей микро-, малого или среднего бизнеса. Организаторами конкурса уже в третий раз выступают компания «Эмвей Украина» и Украинский союз промышленников и предпринимателей (УСПП).

«Сегодня Украина проходит трудные испытания, и, конечно же, предпринимателям непросто сохранить веру в себя. Но мы уверены, что их работа важна не только для их семей, но и для страны, – комментирует Томаш Мурас, генеральный директор компании «Эмвей Украина». – Именно поэтому мы поддерживаем женское предпринимательство как возможность обрести финансовую независимость и зарабатывать, занимаясь любимым делом».

Имена финалисток конкурса в 6 номинациях станут известны до 10 ноября 2014 года, а 21 ноября в Президент-Отеле в Киеве для всех участниц конкурса состоится Мастерская Предпринимательства – серия мастер-классов от ведущих экспертов, которая завершится гала-вечером и награждением Главной победительницы, а также финалисток и номинантов.

Стоит отметить, что из года в год конкурс становится все более популярным. Так, в 2013 году он получил немалый резонанс:

  • в нем приняли участие 175 работ, что на 40 больше, чем годом ранее; 
  • участницы получили 45 635 голосов, а за их результатами следили 72 447 человек;
  • всего сайт конкурса посетили 215 404 раз;
  • церемония награждения собрала более 170 гостей.

Более подробную информацию о конкурсе «Предпринимательский талант Украины» можно узнать на сайте http://business-talant.com.ua. 




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.