Пресс-Релизы RSS

Специалисты BasicDecor рассказали о преимуществах реплик светильников

8 October, 2014, МоскваOOO BasicDecor Улучшенный аккаунт | 1275 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания BasicDecor, один из лидеров на российском рынке светотехники, уже не первый год успешно реализует реплики дизайнерских светильников. О достоинствах реплик рассказывает главный инженер компании Сергей Герасимов.

«Наша компания изначально делала ставку на дизайнерский свет, помогая реализовывать проекты салонам интерьеров, дизайн-студиям и частным клиентам, желающим преобразить свой интерьер необычным светильником. Из множества фабрик мы выбирали как элитарные бренды, так и менее известных производителей, убедившись в том, что их продукция соответствует принятым стандартам качества. Сейчас мы сотрудничаем с представителями тридцати брендов со всего света, основная масса которых производит реплики дизайнерских светильников. Реплики — не просто легальный продукт, на который распространяется гарантия производителя, но и продукт с известным именем, настоящие брендовые изделия. По качеству исполнения они сопоставимы с оригинальными светильниками, но всегда конструктивно отличаются от них. Реплика — не копия, а близкий аналог».

«Главное преимущество реплик — это доступность аналогов дизайнерских светильников», — продолжает Сергей. «Современное производство реплик мало отличается от производства их прототипов. Программируемые станки, новейшее электронное оборудование, точный расчёт параметров модели, контроль качества на всех этапах производства — вот слагаемые успеха брендов, специализирующихся на репликах. Отдельно стоит отметить материалы: часто производители авторских светильников и реплик закупают их у одного поставщика. Лёгкие, прочные, экологически чистые материалы, из которых изготовлены реплики — ещё одно их достоинство».

Сергей Герасимов также отметил, что реплики, реализуемые компанией, имеют ничтожный процент брака и возврата. Для дизайнеров и конечных клиентов реплики привлекательны не только возможностью экономии бюджета, но и тем, что доставка со склада в Москве занимает считанные часы. Как показывает практика компании BasicDecor, реплики пользуются возрастающим спросом в связи с огромным количеством дизайнерских проектов интерьеров. Часто закупаются реплики одной серии, включающие разные типы приборов: люстры, торшеры, бра, настольные лампы, интерьерные светильники. «Большинству покупателей нужно высокое качество и стильный дизайн, авторская подпись остаётся привилегией коллекционеров», — резюмирует Сергей Герасимов.

Справка:

Интернет-магазин светильников BasicDecor в Москве предлагает широкий выбор светильников, ламп, торшеров и других осветительных приспособлений от наиболее авторитетных торговых марок. На сайте представлены модели ведущих европейских и российских производителей. Магазин осуществляет доставку товара в любой регион России с помощью услуг транспортных компаний. Для ряда городов также доступна услуга бесплатного самовывоза заказа.

Контакты:

+7 (495) 775-58-74
8800 775-33-90
http://basicdecor.ru
[email protected]




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.