Пресс-Релизы RSS

РОСАВТОБАНК принял участие в восточно-азиатской конференции «Бизнес с Китаем»

25 September, 2014, МоскваРОСАВТОБАНК  | 80 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




РОСАВТОБАНК принял участие в восточно-азиатской конференции «Бизнес с Китаем», прошедшей 19 сентября. Это мероприятие было организовано Торгово-промышленной палатой Московской области и Русско-Азиатским Центром Делового сотрудничества при поддержке Министерства коммерции и Посольства КНР в России.

Основной темой встречи были перспективы инвестиций Китая в российский бизнес, импорт строительных материалов и организация логистических центров в Подмосковье. Китайские производители, организаторы конференции и представители отечественного бизнеса обсудили перспективы развития китайско-российских деловых отношений. А для их поддержки другие участники встречи предложили сопутствующие услуги: банковские, страховые, таможенные. Участниками мероприятия были крупные отечественные и зарубежные предприятия: вице-президент крупнейшего китайского строительного концерна «Кинлонг» БаоПинг Баи, представители инвестиционной компании «Хаумин», представители ведущего Китайского производителя листового стекла ООО «Холдинг-Китайское стекло» и крупнейшая металлообрабатывающая компания ООО «Фошань Шунде», генеральный директор холдинга "Элинар" и многофункционального промышленного округа "Котово" Александр Зотов, директор Союза стекольных предприятий Лев Шахнес, директор динамично развивающейся компании "Московское стекло" Руслан Зимнюхов и другие.

На конференции также присутствовали представители значимых общественных организаций: Всекитайская Ассоциация строительных и отделочных материалов и Региональный совет по развитию отношений с Китаем. Ведущие, господин Лю Хунянь, представитель Министерства Коммерции КНР, и А.В. Царенко, Председатель Совета по развитию отношений с Китаем, на высоком уровне вели азиатско- европейский диалог.

РОСАВТОБАНК на этом мероприятии представлял Заместитель Председателя Правления, Руководитель Департамента клиентского обслуживания Командиров Максим. Он сообщил, что РОСАВТОБАНК поддерживает динамичное развитие бизнес-сотрудничества сторон. Так, РОСАВТОБАНК начал работать с китайским юанем, и теперь участники ВЭД могут осуществлять прямые расчеты с ведущими китайскими банками-партнерами – Bank of China и Agricultural Bank of China Ltd. А также РОСАВТОБАНК обеспечивает оперативное финансирование для участников внешнеэкономической деятельности, предоставляя кредит по ставке 6,9% в валюте. "Срочное оформление паспорта сделки в течение 1 дня, высокая скорость расчетов в юанях, помощь в подготовке документов иностранным контрагентам – команда высокопрофессиональных менеджеров банка всегда рада помочь и ответить на любой вопрос», – резюмировал Максим Командиров.

Председатель Ассоциации предпринимателей Московской области Игорь Евгеньевич Куимов выразил уверенность, что конференция откроет путь к реализации совместных проектов и заверил китайских партнеров в том, что Торгово- промышленная палата Московской области всегда готова оказать содействие такому сотрудничеству, организовать необходимые мероприятия и поддержку.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.