Пресс-Релизы RSS

Официальный дилер SsangYong в Одессе АДИС-Авто представил новую услугу Trade-in

23 September, 2014, МоскваNetpeak Улучшенный аккаунт | 360 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания АДИС-Авто является официальным дилером SsangYong в Одессе. Автодилер специализируется на полноприводных внедорожниках среднего ценового сегмента. С января 2014 года компания предоставляет новую для украинского рынка услугу по обмену старого авто на новое — Trade-in.

Модельный ряд авто

Ассортимент официального дилера SsangYong в Украине включает 5 моделей внедорожников:

  • Korando;
  • New Korando;
  • New Actyon Sports;
  • New Kyron;
  • Rexton W.

Каждая модель доступна в нескольких цветах и комплектация — от бюджетной базовой до более дорогой полной. В автомобилях установлены современные системы активной и пассивной безопасности. Помочь в выборе внедорожника могут консультанты автосалона. Покупатели также могут воспользоваться услугой онлайн-консультанта.

Перед покупкой любую модель можно взять на тест-драйв. Для этого нужно заполнить короткую форму на сайте и ждать звонка менеджера компании. С подробным описанием автомобилей, фотографиями, ценами и актуальным ассортиментом можно ознакомиться по адресу http://www.ssangyong-adis.com/.

Дополнительные услуги

Для владельцев Ссанг Енг компания АДИС-Авто предлагает услуги современного сервисного центра. На СТО работает магазин запасных частей, где также можно купить аксессуары для автомобиля и автокосметику. В случае отсутствия запасных частей возможна их поставки под заказ. На все проведенные работы и установленные запчасти СТО предоставляет гарантию.

АДИС-Авто также предоставляет возможность покупки авто в кредит в Одессе. Автодилер сотрудничает с 8 банками, предлагающими процентные ставки от 7% на кредиты сроком от 24 до 84 месяцев.

Для автомобилистов, желающих обновить авто, доступна услуга Trade-In — обмен старого автомобиля любой марки и года выпуска на новую машину. Процесс покупки занимает 3-4 часа и включает в себя оценку состояния старого авто, оформление договора купли-продажи и снятие с учета в ГАИ. Поиском покупателя на старый автомобиль занимаются сотрудники АДИС-Авто.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.