Пресс-Релизы RSS

Компания MoneyMan выпустила мобильное приложение для Android

23 September, 2014, МоскваООО «Мани Мен» Улучшенный аккаунт | 359 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания MoneyMan не перестает искать способы сделать сервис удобнее для своих пользователей. Очередное доказательство этому — разработанное специалистами компании приложение для смартфонов, работающих на платформе Android.

Благодаря приложению, пользоваться сервисом посредством мобильного устройства стало еще удобнее. Приложение работает быстрее, чем мобильная версия сайта, и потребляет намного меньше мобильного трафика, следовательно, клиент платит меньше за использование интернета.

В приложении доступен весь функционал сервиса. Заполнение онлайн-заявки, выбор способа получения денег, расчет суммы — все функции сайта теперь и в вашем смартфоне.

Приложение доступно для установки в Google Play. Введите MoneyMan в строке поиска, нажмите «установить», и наслаждайтесь простотой и скоростью.

Получить подробную информацию можно на странице мобильного приложения MoneyMan. Разработка приложения для устройств компании Apple под управлением iOS уже ведется, и в ближайшее время программа будет доступна для пользователей MoneyMan.ru




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.