Пресс-Релизы RSS

Jet Info – одно из первых российских ИТ-изданий – отметило 20-летие

22 September, 2014, Москва«Инфосистемы Джет»  | 145 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Журнал Jet Info отмечает 20-летний юбилей. К настоящему моменту выпущено более 250 номеров, с 1995 года издание включено в каталог Агентства «Роспечать». В основе материалов журнала – реальный опыт и обширные знания экспертов отрасли – специалистов компании «Инфосистемы Джет», ее заказчиков и партнеров.

«ИТ-подразделение такой крупной компании, как наша, практически ежедневно сталкивается с нетривиальными задачами. Как правило, для их решения нужна подробная актуальная информация, ведь ситуация в ИТ-отрасли меняется очень быстро, – отмечает Андрей Педоренко, директор Департамента информационных технологий ОАО “АльфаСтрахование. – Использование открытых источников здесь не очень эффективно, потому что полученную из них информацию нужно тщательно анализировать, структурировать и проверять ее достоверность. Именно поэтому для нас такие издания, как Jet Info, представляют большую ценность. Подчеркну два важных преимущества журнала. Во-первых, авторы – это специалисты, которые пишут о своем реальном опыте, лучших наработках и наиболее интересных методиках. А во-вторых, формат журнала предусматривает возможность освещения тем с разных точек зрения».

«Тенденции и новинки ИТ-рынка, самые актуальные события, кейсы, практические советы, вопросы законодательства – все это и многое другое вы увидите на страницах Jet Info. Когда-то, когда информацию и литературу по ИТ нужно было ”добывать”, за номерами Jet Info в буквальном смысле слова ”охотились”, по нему учились, – рассказывает Елена Шедова, директор по маркетингу компании “Инфосистемы Джет. – И сейчас, спустя двадцать лет, на его страницах вы увидите все, что нужно ИТ-специалисту ”здесь и сейчас”. Теория в правильных количествах, обильно политая практикой и приправленная пикантными подробностями из реальных кейсов – таков рецепт нашего фирменного блюда. Не случайно мы часто слышим от читателей, что Jet Info является их "настольной книгой" и позволяет сориентироваться в бурных потоках информации».




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.