Пресс-Релизы RSS

Подбор кредита on-line

10 November, 2008, МоскваЗАО "АРНИ"  | 1259 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалисты компании «АРНИ» разработали уникальный on-line сервис по подбору кредитной программы. Цель данной разработки - помочь всем желающим получить актуальную информацию о существующих предложениях на рынке кредитования.

В специально созданной базе собраны все программы банков Москвы по любым видам кредита. При этом после запроса на подбор кредита формируется список программ только тех банков, которые действительно предоставляют кредиты в данный момент. Благодаря этому, любой желающий может подобрать наиболее выгодную для себя кредитную программу, не утомляя себя бесконечным чтением сайтов, утомительным анализом кредитных продуктов и постоянным общением с консультантами в банках для уточнения действительности предложений.

Помимо стандартных сведений, получаемых заемщиками при пользовании подобными программами (размер процентной ставки и комиссии за выдачу кредита), пользователи новой программы компании «АРНИ» получают полный расчет платежей в зависимости от ставки кредита. В данный расчет входит:

- размер общих ежемесячных платежей;

- размер ежемесячных выплат долга;

- размер ежемесячных  выплат процентов;

- остаток долга на каждый месяц;

- полная сумма выплат по кредиту.

Точность расчетов гарантируется использованием методики вычислений, применяемой в большинстве крупных кредитных организаций. Постоянное отслеживание появления новых банков, выходящих на рынок кредитования, последующее заключение договоров о сотрудничестве и внесение кредитных программ в базу on-line сервиса гарантирует актуальность предоставляемой информации.

Получить дополнительную информацию об on-line сервисе по подбору кредитной программы или воспользоваться услугой Вы можете на сайте компании «АРНИ» www.arni.ru.

 

Цыбулько Анна, ЗАО "АРНИ"

8(495)938-91-93, [email protected]




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.