Пресс-релизы / ЗАО «АРНИ»

RSS

ЗАО «АРНИ»



Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 313

Подбор кредита on-line

10 November, 2008 - ЗАО "АРНИ"   |  1259 Горячие просмотры
     
 


Специалисты компании «АРНИ» разработали уникальный on-line сервис по подбору кредитной программы. Цель данной разработки - помочь всем желающим получить актуальную информацию о существующих предложениях на рынке кредитования.

Аудиторско-консалтинговая компания «АРНИ» разработала уникальный on-line сервис по подбору кредита

1 November, 2008 - ЗАО "АРНИ"   |  1336 Горячие просмотры
 


Специалистами компании «АРНИ» разработан уникальный on-line сервис по подбору кредитной программы. Цель данной разработки - помочь всем желающим получить актуальную информацию о существующих предложениях на рынке кредитования.


Подведены итоги рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров»

30 September, 2008 - ЗАО "АРНИ"   |  1358 Горячие просмотры
     
 


25 сентября 2008 года в газете «Коммерсантъ» была опубликована полная версия девятого релиза рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров», составленного Ассоциацией Менеджеров и ИД «Коммерсантъ». Рейтинг подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.