Пресс-Релизы RSS

Запущен онлайн-сервис по созданию логотипов Logaster

22 September, 2014, МоскваNetpeak Улучшенный аккаунт | 1013 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Более года пользователям со всего мира доступны услуги онлайн-сервиса logaster.ru — ресурса по созданию логотипов, визиток, брендированных конвертов и бланков. При помощи Logaster уже создано более 750 000 логотипов. Ресурс дает возможность выбрать один из нескольких подписных планов и будет особенно полезен малому и среднему бизнесу, не всегда располагающему бюджетами для оплаты услуг дизайн-студий.

Процесс создания логотипа

Использование сервиса не требует специальных знаний в области дизайна или умения работать с графическими редакторами. Создание логотипа проходит в 4 этапа, на каждом из них система выводит подсказки по работе с любым из элементов.

Сервис предлагает широкие возможности для индивидуализации лого и позволяет:

  • выбирать предпочтительные цветовые схемы;
  • менять расположение элементов;
  • добавлять/убирать слоган;
  • выбирать шрифт для текстовых элементов;
  • добавлять или убирать тени;
  • подобрать одну из многотысячной базы иконок, выбрать её цвет.

Чтобы создать максимально близкий спецификации компании логотип, перед началом работ предлагается выбрать вид деятельности. Система предложит наиболее соответствующие специализации бизнеса элементы оформления.

На завершающем этапе пользователь сможет проверить, как будет выглядеть лого в различных стилях, а также на визитках, бланках и конвертах.

Кроме русского и английского, сервис доступен на японском и испанском языках. Это предполагает не только язык интерфейса, но и наличие соответствующих шрифтов.

В поиске вдохновения поможет галерея из более 1400 готовых логотипов от пользователей из разных стран.

Дизайн визиток и конвертов

Создав логотип, при помощи Logaster можно разработать дизайн визиток и конвертов, а через некоторое время станет доступен и функционал разработки бланков.

Создание визитки проходит в 2 этапа: выбор макета и редактирование его. При редактировании возможно перемещение блоков, изменение их размеров, выбор шрифта, цвета и оформления текстовых элементов, а также изменение цвета заливки. Дизайн конверта разрабатывается аналогичным способом.

Стоимость услуг

Создать логотип небольшого размера для использования на сайте компании можно бесплатно. Функционал ресурса при этом никак не ограничен.

Чтобы получить пригодные для печати лого большего размера в форматах JPG, PNG, SVG и PDF, необходимо зарегистрироваться и оплатить один из тарифных планов — месячный либо для разового скачивания логотипа, визитки или конверта. Месячная подписка предполагает определенное количество скачиваний. Под скачиванием подразумевается возможность сохранять неограниченное количество раз 1 макет лого, конверта или визитки.

Цены зависят от подписного плана и варьируются от $9,99 до $49,99. Для тех, кому нужно большее количество скачиваний, возможна разработка индивидуального тарифного плана. Авторские права на все приобретенные макеты передаются заказчикам.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.