Пресс-Релизы RSS

«Бюро Маркетинговых Технологий» завершило локальное исследование самого популярного блюда в мире

16 September, 2014, КиевБюро Маркетинговых Технологий  | 482 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Комплексное маркетинговое исследование рынка пиццерий и ресторанов быстрого обслуживания было проведено «Бюро Маркетинговых Технологий» по заказу компании «Fast Food Systems» (cети заведений «Пицца Челентано» и «Картопляна Хата») – одного из лидеров украинского рынка ресторанного бизнеса.

Для получения максимально полной и адекватной информации использовались как количественные, так и качественные методы исследования: фокус-группы и экспресс-опрос.

В ходе маркетингового исследования был определен профиль лояльных клиентов сети, уточнено мнение посетителей (как лояльных, так и потенциальных) относительно широкого спектра вопросов: от поведенческих и потребительских практик ЦА до вкусовых предпочтений в целом.

Также специалистами «Бюро» были определены: критерии выбора пиццерий и других форматов ресторанов быстрого питания потребителями, совокупность параметров и характеристик существенно влияющих на выбор того или иного заведения. Проведено определение позиционирования и оценка элементов «здоровья бренда».

Среди «интересностей» проекта следует отметить формат генерации слоганов участниками фокус-групп, как один из аспектов изучения восприятия бренда.

Результаты исследования будут использованы при коррекции маркетинговой стратегии и планировании рекламных активностей сети.

О компании:

Fast Food Systems работает в сфере франчайзинга и развивает сети ресторанов быстрого обслуживания. В Украине Fast Food Systems представлена торговыми марками: «Пицца Челентано», «Картопляна Хата», «ЯПИ» и активно продолжает создавать новые успешные бренды.

«Бюро Маркетинговых Технологий» — основанное в 1999 году рекламное агентство полного цикла, специализирующееся на креативном маркетинге. Основные направления работы: разработка и проведение кампаний продвижения, маркетинговые исследования, разработка рекламных стратегий, PR-обслуживание, организация креативных мероприятий, дизайн-работы.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.