Пресс-Релизы RSS

Компания CARCADE передала московским таксопаркам 300 автомобилей в финансовую аренду

10 September, 2014, МоскваCARCADE Лизинг  | 340 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В течение нескольких месяцев 2014 года российский автолизинговый оператор CARCADE передал московским таксопаркам в лизинг 300 автомобилей.

Прозрачные и выгодные условия лизинговой программы пользуются большой популярностью у столичных компаний, работающих в сегменте городских пассажирских перевозок. Предложение CARCADE позволяет таксопаркам приобретать автомобили без крупных единовременных вложений – размер первого платежа по договору лизинга – от 4%. Кроме того, в зависимости от потребностей собственного бизнеса, клиенты также могут варьировать срок договора финасовой аренды и размер выкупного платежа.

Программа CARCADE для таксопарков включает широкий ассортимент специальных предложений лизинга автомобилей различных марок и моделей, традиционно востребованных службами такси. Выгодные условия программы во многом являются результатом плодотворного сотрудничества лизинговой компании с автопроизводителями, предоставляющими CARCADE ценовые преференции, которые автолизинговый оператор транслирует для своих клиентов.

Комфортные параметры автолизинга в рамках программы для таксопарков CARCADE дополняет специальными условиями страхования. Для владельцев крупных автопарков действует два варианта страхования КАСКО: стандартный набор услуг и лайт-пакет со сниженной стоимостью. Страхование КАСКО от ведущих провайдеров России позволяет таксомоторным предприятиям дополнительно оптимизировать затраты и самостоятельно выбирать станцию технического обслуживая, что значительно сокращает время на произведение ремонтных работ автомобилей.

«Мы постарались учесть все потребности субъектов рынка таксомоторных перевозок и предлагаем клиентам вариативный продукт: лизинг автомобилей от эконом до премиум-класса. Службам такси доступно финансирование покупки больших партий автомобилей без ограничения стоимости, - отмечает генеральный директор CARCADE Алексей Смирнов. – Финансовая привлекательность, быстрое оформление сделки и дополнительные страховые и сервисные опции делают нашу программу востребованной среди компаний и предпринимателей, специализирующихся на оказании услуг таксомоторных перевозок».

Воспользоваться специальными условиями автолизинга для служб такси, клиенты могут обратившись в ближайшее представительство CARCADE или оставив заявку на сайте компании.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.