Пресс-Релизы RSS

С 11 сентября по 30 октября пройдет фотовыставка Льва Грановского «Природа и промышленность»

9 September, 2014, МоскваMPR  | 497 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания LLC Euphoria Company – коммуникационное event-агентсвтво и Продюсерский Центр «ПроЛаб» – представляют фотовыставку Льва Грановского «Природа и промышленность», которая состоится на Тверском бульваре с 11 сентября по 30 октября.

Идея выставки – предоставить широкому кругу зрителей возможность встречи с современной Авторской фотографией. Особенный взгляд автора Льва Грановского на окружающий нас мир, на Красоту, в ее многочисленных проявлениях, читается во всем: в смелом сопоставлении совершенства Природы и, одновременно, индустриальных объектов, в глубоком понимании родства естественных и искусственных процессов, в бесконечном уважении к предметам своего творческого интереса. Зрителю не потребуется специальная подготовка для понимания замысла автора - способность чувствовать и сопереживать красоту объединяет. Гениальная простота природы и творения, создаваемые человеком, предстают в произведениях художника, как части единого мира, достойные восхищения и внимательного изучения.

Выставки Льва Грановского проходили в Музее Архитектуры и залах Большого Манежа, в Мультимедиа Арт Музее и Центральном Доме художника. Сегодня творчество автора станет, на время, частью городского ландшафта, открытым музеем или, точнее, - художественным фото альбомом на бульваре Москвы.

Фотовыставка «Природа и промышленность» – это уникальная возможность увидеть зрелищные картины, запечатлевшие ледники и вулканы, архитектуру промышленных объектов, горные пейзажи и портреты представителей животного мира.

«Фотография для меня – возможность выразить и разделить со зрителем собственное чувство прекрасного, – говорит Лев Грановский, – это увлекательный процесс создания произведений для длительного созерцания…»

Во время работы выставки пройдет несколько творческих встреч автора со зрителями, на которых он расскажет о своем творчестве, взглядах на современную художественную фотографию. О времени встреч будет сообщено дополнительно.

О Льве Грановском:

Лев Грановский (www.granovskiylev.ru) – яркий представитель современной российской авторской (художественной) фотографии, геолог по образованию, «любитель» фотографии (по собственному определению) с музейным именем, путешественник и наставник в фотографическом мастерстве, никогда не перестающий учиться новому в жизни и искусстве.

За дополнительной информацией обращаться:
[email protected]
+7 (926) 270 09 45
+7 (915) 421 45 49




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.