Пресс-Релизы RSS

Компания JYSK отмечает 10-летие деятельности в Украине

9 September, 2014, КиевSLASH Communications  | 417 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 2004 году датская компания JYSK открыла свой первый магазин в Украине – в городе Киеве на условиях франчайзинга. В 2012 году компания вышла самостоятельно на украинский рынок, выкупив своего франчайзи-партнера. С момента открытия первого магазина она смогла стать одним из сильнейших игроков ритейл-сегмента товаров для дома и сна в Украине. В данный момент торговая сеть JYSK насчитывает 23 магазина и интернет-магазин (www.jysk.ua). Общая торговая площадь в Украине составляет около 22 000 кв.м.

За 10 лет компания JYSK наладила сотрудничество со многими отечественными производителями и дала им возможность развить собственный бизнес, продавая товары для всей датской сети. Численность сотрудников ежегодно увеличивалась, и на сегодняшний день в компании трудоустроено более 263 человек.

В ближайшие 10 лет датская компания JYSK планирует открыть в Украине 150 магазинов. В финансовом 2013-2014 году было открыто 12 новых магазинов – это больше, чем франчайзи открыл за 8 лет своей работы. До конца 2014 года в планах компании – открытие магазинов в Киеве, Львове, Хмельницком.

Благодаря прямому присутствию компании на рынке украинские покупатели получили возможность приобретать товары более широкой ассортиментной линейки по выгодным ценам. Так, начиная с 2012 года в Украине появились и были расширены такие категории, как посуда, детские товары, электротовары, товары для ухода за внешностью и гигиены. Ранее данные предложения не завозились в большом объеме в Украину по причине высокой стоимости и сложности процесса сертификации при импорте.

Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине: «Компания JYSK верит в перспективность украинского рынка. Несмотря на многочисленные трудности, которые бизнесу приходится преодолевать в Украине, мы уверены в успехе и будущем нашей страны. В JYSK работают прекрасные люди, которые вот уже десятилетие изо дня в день трудятся над тем, чтобы сделать быт украинских потребителей лучше».

Розничная сеть JYSK основана Ларсом Ларсеном в 1979 году. Объединяет более 2 100 магазинов в 36 странах мира (преимущественно в Европе). Годовой оборот сети – 2,5 млрд евро.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.