Пресс-Релизы RSS

Компания Bluesonic презентовала новейшие многоканальные видеорегистраторы формата SuperHD

5 September, 2014, МоскваBluesonic Улучшенный аккаунт | 1609 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В августе 2014 года российский производитель видеорегистраторов и автоаксессуаров Bluesonic представил уникальную запатентованную разработку: первый в России четырехканальный видеорегистратор Bluesonic BS-F010 «Спрут». С ним имели возможность ознакомиться посетители международных выставок MIMS Автомеханика и Интеравто-2014. Прием заказов на эту и другие новинки всей линейки Bluesonic стартовали прямо на стендах компании.

Производитель автоаксессуаров и видеорегистраторов, компания Bluesonic ежегодно презентует свою продукцию на крупнейших выставках автомобильной электроники.

Уникальность многоканального видеорегистратора Bluesonic BS-F010 заключается в том, что он состоит сразу из четырех независимых видеорегистраторов Super HD с поворотными камерами, которые подключаются к общему центру управления через хаб. Каждый входящий в комплект «Спрута» видеорегистратор имеет минимальные габариты — это достигается благодаря отсутствию у каждого устройства отдельного дисплея. При этом каждый видеорегистратор оснащен процессором Ambarella A7LA50D, высококлассной оптикой и инновационной матрицей OmniVision OV4689. У каждого есть встроенная память на 32 Гб с поддержкой карты microSD и встроенный аккумулятор на 350 мАч.

Также российская компания представила новейший Full HD видеорегистратор + радар детектор Bluesonic BS-R001. Начинка устройства включает процессор Ambarella A7L30, матрицу OmniVision OV4689, а также G-сенсор и датчик движения. Прибор принимает сигналы всех современных радаров, в том числе радиосигналы в диапазонах LA, X, K, Ka, Ku, ST, и имеет обновляемую базу GPS. Новинка оснащена большим дисплеем и удобным настраиваемым креплением с GPS приёмником, 6-ти слойной стеклянной линзой и дополнительными функциями HDR и WDR. Благодаря стильному дизайну, Bluesonic BS-R001 отлично впишется в салон любой машины премиум-класса.


В ассортименте компании Bluesonic найдутся видеорегистраторы как для рядовых автомобилистов, так и для представителей спецслужб, такси, инкассаций, автоперевозчиков как средство оптимизации логистики транспорта.

В подтверждение многолетнего партнерского сотрудничества со всемирно известным производителем чипсетов Ambarella регистраторы Bluesonic BS-F010 и BS-R001 также были представлены на стенде Ambarella.

 

Заключить контракты о поставках оборудования можно было на собственной экспозции Bluesonic на выставке Интеравто-2014. Если по каким-либо причинам клиенты не смогли посетить выставку Интеравто или не успели зайти на стенд Bluesonic, обсудить условия сотрудничества можно с начальником отдела продаж Требуховым Александром Николаевичем по телефону 8-800-100-43-30 или по эл. почте [email protected].




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.