Пресс-Релизы RSS

Schneider Electric примет участие в 9-й международной конференции «ЦОД – 2014»

2 September, 2014, МоскваSKC-Agency  | 184 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, Россия — 2 сентября 2014 г. — Компания Schneider Electric, мировой лидер в области управления энергией, выступит «Платиновым спонсором» IX международной конференции «ЦОД – 2014», которая пройдет 4 и 5 сентября в деловом центре Digital October, г. Москва.

Одним из ключевых докладов, открывающих мероприятие, станет выступление Санджита Сандху, вице-президента Schneider Electric по решениям для центров обработки данных, на тему «Проактивный подход к высоконадежным системам».

«Владельцы большинства ЦОДов стремятся найти компромисс между снижением затрат на создание и обслуживание дата-центров и обеспечить определенный уровень надежности его систем, — говорит Санджит Сандху. — Наша задача, как производителя инженерных систем с более чем 45-летним опытом, сделать ЦОДы заказчиков доступными, эффективными и безопасными на всех этапах его жизненного цикла: от проектирования и строительства до эксплуатации и модернизации».

Гости конференции также смогут ознакомиться с решениями Schneider Electric для обеспечения бесперебойного питания и кондиционирования ответственных ИТ-систем на стенде компании, а также получить консультацию специалистов подразделения IT Business компании Schneider Electric.

Конференция «ЦОД — 2014» проводится в Москве уже 9 раз, собирая множество участников. В 2014 году планируется, что ее посетят более 800 ИТ-специалистов из различных регионов России. Основной темой конференции будет увеличение роли интеллектуальной составляющей ЦОДов. Мероприятие будет открыто пленарной сессией с докладами и продолжится в трех параллельных секциях, которые включают в себя доклады специалистов, обсуждения, дискуссии и реальный опыт заказчиков. Подробнее о конференции и ее участниках можно узнать на сайте мероприятия.

О компании Schneider Electric
Компания Schneider Electric является мировым экспертом в управлении электроэнергией. Подразделения компании успешно работают более чем в 100 странах. Schneider Electric предлагает интегрированные энергоэффективные решения для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных. Более 150 000 сотрудников компании, оборот которой достиг в 2013 году 24 миллиарда евро, активно работают над тем, чтобы энергия стала безопасной, надежной и эффективной. Девиз компании: "Познайте возможности вашей энергии!"
ЗАО "Шнейдер Электрик" имеет коммерческие представительства в 31 городе России с головным офисом в Москве. Производственная база "Шнейдер Электрик" в России представлена 7-ю действующими заводами и 3-мя логистическими центрами. Имеется собственный Научно-технический центр. www.schneider-electric.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.